Домой Новости шоу бизнеса Отца Игоря Сорина похоронили рядом с сыном

Отца Игоря Сорина похоронили рядом с сыном

447
0

В начале июля СМИ сообщили печальную новость: ушел из жизни отец Игоря Сорина, поэт и писатель Владимир Райберг. Прощание с Владимиром Семеновичем состоялось 10 июля на Николо-Архангельском кладбище столицы. А 26 июля прошли похороны.

Отца Игоря Сорина похоронили рядом с сыном

Как оказалось, мужчину кремировали. И прах Владимира Семеновича захоронили на Кузьминском кладбище, там где находится могила Игоря.

«Владимир Семенович нашел свой покой на Кузьминском кладбище. Колумбарий 1, место 1. Прямо рядом с центральным входом. Гравировка на камне сейчас в стадии изготовления. Обещали сделать через месяц. Посещая Игоря, можно будет навестить и его папу», — такое сообщение появилось на странице фан-клуба Игоря Сорина во «ВКонтакте».

Напомним, Райберг скончался на 83-м году жизни. Последние несколько месяцев он сражался с онкологическим заболеванием. «Мы постоянно были на связи с ним, — говорит «СтарХиту» Светлана Александровна, бывшая супруга Райберга. — У Владимира был рак легких, он долго боролся. Больше пока не могу ничего сказать…»

Сообщалось, что Владимир Семенович ушел из жизни в кругу семьи. Напомним, что после гибели Игоря он развелся с его мамой — Светланой, а вскоре женился на молоденькой фанатке «Иванушек». У пары родились два сына — Милан и Марк. 

Отца Игоря Сорина похоронили рядом с сыном

Фото: Legion-Media, ВКонтакте