Домой Ценности Особенности и преимущества фрезерных и лазерных станков Wattsan

Особенности и преимущества фрезерных и лазерных станков Wattsan

66299
0

Лазерные и фрезерные станки являются необходимым оборудованием для многих профильных работ. Квалифицированные специалисты часто расходятся во мнениях, какой именно станок лучше, поскольку каждый из них показывает отличные результаты в своем деле. Имеет различия принцип работы каждого из станков. У фрезерного станка рабочая часть – фреза, то есть режущий инструмент. Лазерный станок же обладает специальным сфокусированным лучом с высокой температурой, который испаряет или плавит материал. Это, в свою очередь, обуславливает основные различия между станками, важные для корректного выбора в рабочих условиях.

Wattsan – известный многим востребованный производитель лазерных и фрезерных станков.

Высококачественное оборудование Wattsan отлично подходит для регулярного использования и гарантированно обеспечивает отличный итоговый результат. В продаже можно найти:

Wattsan предлагает покупателям доступные цены, а широкий ассортимент позволяет подобрать не только необходимые для полноценной работы станки, но и сопутствующее оборудование. Это могут быть граверы, резаки, плоттеры, комплектующие и многое другое.

Станки Wattsan по праву считаются уникальными благодаря особой рамной конструкции.

Она способна снимать вибрацию и увеличивать точность работы, что также продлевает срок службы станков по сравнению со многими другими аналогами. На срок службы также положительно влияет и увеличенная толщина корпуса лазерных и фрезерных станков от Wattsan. В целях снижения стоимости многие производители выпускают станки с тонким корпусом, который в последствие приводит к возникновению множества проблем. Станки Wattsan имеют толщину практически на 3 мм больше, чем у схожих моделей, а их цена при этом остается вполне привлекательной. Множество преимуществ есть и среди технических характеристик – анодированные ламели, индуктивные концевые датчики, трехфазные шаговые двигатели, расположение ремней над порталом и многое другое делают лазерные и фрезерные станки от Wattsan лучшим и доступным вариантом.