Домой Ценности Особенности филлеров Филорга

Особенности филлеров Филорга

736
0

Самой главной особенностью филлеров Филорга в первую очередь является возможность создания гарантированного и безопасного результата для пациентов. Это как раз тот самый филлер, который позволяет контролировать и корректировать любые возрастные изменения на лицах клиентов. Узнать о филлерах Филорга подробнее можно на сайте https://rufiller.ru/filorga.

Филлеры Филорга могут помочь решить самые разные возрастные проблемы на коже пациента, начиная от самых поверхностных морщин, заканчивая глубокими выраженными объёмными возрастными морщинами. Действия вводимого препарата предсказуемы. Об этом говорят клинические исследования, которые подтверждают сохранение полученных результатов. Технология изготовления препарата запатентована, поэтому, конечно, до конца никогда не узнать полностью все особенности производства, но так же как и у других компаний, есть свое коммерческое название. Технология отражает уникальность производства и соответственно структуру компонентов. Именно эта технология создает максимальную эффективность препаратов, что позволяет инъецировать их с оптимальной способностью распределяться в зоне инъекции, не вызывая каких-то конгломератов, которые могут выражаться на поверхности кожи.

С другой стороны однородность препарата подкреплена высокой пластичностью и высокой эластичностью. В совокупности видим сохранение этого результата на длительный срок. При этом, за счет технологии, у пациента нет ощущения присутствия чего-то чужеродного в тканях. То есть, получаем максимально эффективный результат, без какого-либо дискомфорта. И в первую очередь мы говорим о комфортности инъекции. Концентрация обезболивающего препарата очень мала, но это достаточно, чтобы сделать процедуру комфортной и не вызвать аллергической реакции.

В зависимости от вида инъекции, можно говорить о сохранении результата после коррекции поверхностных морщин препаратом от 6 месяцев до 9-12 в среднем. На основании исследований у многих пациентов результат коррекции сохраняется до 18 месяцев. Методика введения также является уникальной и позволяет проводить процедуру на самом высшем уровне без какого-либо неудобства.