Домой Новости шоу бизнеса Основатель Comedy Club о переживаниях Харламова: «После «Текста» Гарику было больно, но...

Основатель Comedy Club о переживаниях Харламова: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»

183
0

Неделю назад юморист признался поклонникам, что разводится с Кристиной Асмус. Харламов попросил у публики понимания и заверил, что в их семейном разладе нет ничего скандального. Однако многие убеждены в обратном.

Основатель Comedy Club о переживаниях Харламова: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»

Внимательные наблюдатели отмечают, отношения пары начали рушится после выхода скандального фильма «Текст» Клима Шипенко, где Асмус снялась в откровенной сцене. Несмотря на то, что Гарик Харламов не раз говорил, что он с пониманием относится к работе супруги, поклонники уверены — юморист не смог справиться с развернувшейся ситуацией. 

По словам коллеги Гарика Артура Джанибекяна, Харламов действительно тяжело выдерживал шквал критики, обрушившийся на его семью. «Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик — мой близкий друг, я слишком глубоко знаю всю эту историю. Было больно, но Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова. Считаю, эту ситуацию одним из негативных проявлений нашего информативного общества», — поделился основатель Comedy Club в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

Основатель Comedy Club о переживаниях Харламова: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»

Напомним, что подписчики шоумена до сих пор сомневаются в том, что развод звездной пары состоится. Супругов подозревают и в пиаре, и в розыгрыше публики. Догадки неравнодушных подогрел и ведущий популярного YouTube-шоу Сomment out Владимир Маркони, который заявил, что Гарик и Кристина попросту выполняли задание как участники шоу. «Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражили медийное пространство», — сказал он.

Правда, Харламов быстро дал отпор ведущему и заявил, что выпуска с их участием зрители не увидят, так как они элементарно не снимались. Кроме того, Гарик призвал поклонников поубавить пыл и прислушаться к здравому смыслу. 

Основатель Comedy Club о переживаниях Харламова: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»

К слову, Асмус тоже пытается выстроить диалог с поклонниками. Она отметила, что решение о расставании с Харламовым не было спонтанным — об этом пара думала еще год назад. К тому же экс-возлюбленные хотят сохранить дружбу ради благополучия общей дочери Анастасии, воспитанием которой они планируют заниматься вместе. «Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова: «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, предсказуемо, «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и так далее. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод», — писала актриса.

Фото: Legion-Media, Instagram