Домой Ценности Организация квартирного переезда: доставка вещей

Организация квартирного переезда: доставка вещей

225
0

Квартирный переезд является процессом достаточно трудным и затратным, не важно куда нужно доставить вещи — на новую квартиру или съемное жилье, предстоит трудоемкое и хлопотное дело, которое требует некоторой основательной подготовки. Оказать неоценимую помощь в этом вопросе может киевская транспортная компания Biggy https://biggy.kiev.ua/services/kvartirnyj_pereezd, которая берет на себя услуги планирования и организации вашего переезда, делает его комфортным. Их действия позволяют заказчикам экономить свое время, они грамотно распределяют обязанности, планируют по времени весь маршрут переезда, четко по графику совершают доставку всех предметов, предлагают оптимальные цены на весь комплекс оказываемых услуг.

Транспортная компания Biggy располагает бригадами грузчиков и оказывает услуги по подъему и спуску грузов на любой этаж. Опытные водители с большим стажем помогут доставить вещи в полной сохранности, исключая любое повреждение, профессионалы своего дела всегда надёжны, пунктуальны и исполнительны.

Для получения всей необходимой информации о тарифах на переезд можно позвонить на телефон компании или задать вопрос на сайте. Квалифицированные сотрудники компании всегда помогут с выбором автомобиля нужных габаритов и грузоподъемности, примут заказ на услуги грузчиков, оформят заказ на переезд в удобные для вас сроки. На сайте компании можно ознакомиться с отзывами клиентов, уже совершивших путешествие с квартиры на квартиру с компанией Biggy.

Компания может предложить своим клиентам полное избавление от проблем с переездом – так называемый «переезд под ключ»:

  • оказание комплекса услуг по разборке и сборке мебели;
  • оказание комплекса услуг по упаковке всех предметов;
  • обеспечение всего комплекса работ по погрузке и разгрузке;
  • оказание комплекса услуг по уборке помещений и вывозу мусора.

Что касается стоимости услуг, то они напрямую зависят от протяженности маршрутов, объемов и массы перевозимых грузов, времени исполнения заказа. Компания поможет максимально оптимизировать расходы на переезд и подобрать подходящее транспортное средство.