Домой Новости шоу бизнеса Ольга Зарубина хочет отменить свадьбу из-за смерти Валентины Легкоступовой

Ольга Зарубина хочет отменить свадьбу из-за смерти Валентины Легкоступовой

191
0

Случайное знакомство в социальной сети подарило певице новый роман. Зарубина быстро сблизилась с избранником и получила от него предложение руки и сердца. Артистка сразу начала готовиться к свадьбе, однако сейчас ее одолели сомнения.

Ольга Зарубина хочет отменить свадьбу из-за смерти Валентины Легкоступовой

62-летняя Ольга Зарубина еще в начале года призналась, что ее возлюбленный живет за границей. Именно поэтому певица часто проводит время за компьютером, переписываясь с  будущим мужем. «Когда начали общаться, у него просто крышу снесло. Он почти мой ровесник, достаточно обеспеченный. Но главное — меня любит», — рассказывала ранее артистка.

Однако родственники звезды считают, что она приняла решение скоропалительно. По их мнению, паре не хватает личного общения, а после недавней трагедии с Валентиной Легкоступовой родные Ольги и вовсе подняли панику. 

«Да, мне действительно сделали предложение. Человек живет в Америке, но после случая с Легкоступовой близкие меня стали отговаривать, говорят, лучше подумать», — призналась артистка в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Ольга Зарубина хочет отменить свадьбу из-за смерти Валентины Легкоступовой

Напомним, что исполнительница хита «Ягода-малина» погибла через месяц после свадьбы. По одной из версий, супруг Легкоступовой причастен к гибели звезды. Сам же Юрий Фирсов свою вину в смерти возлюбленной отрицает.

«Все произошло несколько дней назад, — делился вдовец со «СтарХитом». — Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение. Тогда мы увезли ее в больницу».

К слову, Юрий подтвердил, что последние несколько дней выпивал вместе с женой, поэтому некоторые подробности происходящего помнит не слишком отчетливо. Однако следствию удалось установить, что Легкоступова упала в высоты и пробила голову, как и утверждал ее избранник.

Ольга Зарубина хочет отменить свадьбу из-за смерти Валентины Легкоступовой

В данный момент по делу артистки ведется следствие. Родные Легкоступовой не разглашают подробностей расследования, но отмечают, что не остановятся, пока не узнают всей картины событий. «Юрий кидался на моего брата с ножами, выгнал его из дома. Мне угрожал. У меня есть все записи, доказывающие это. Я хочу добиться правды», — подчеркивала дочь певицы.

Фото: Legion-Media, Instagram