Домой Новости шоу бизнеса Ольга Орлова о любимом мужчине: «Он самый лучший на свете»

Ольга Орлова о любимом мужчине: «Он самый лучший на свете»

280
0

О новом избраннике ведущей «ДОМа-2» заговорили еще в прошлом году. Тем не менее Орлова предпочитала держать в секрете развитие романа. Впрочем, интерес поклонников к ее личной жизни настолько велик, что звезда все-таки решила озвучить кое-какие подробности.

Ольга Орлова о любимом мужчине: «Он самый лучший на свете»

42-летняя Ольга Орлова признается, что обрела счастье с новым кавалером — бизнесменом по имени Валерий. Свое идеальное утро теледива теперь описывает как проведенное в объятиях любимого мужчины. «Он самый лучший на свете», — пишет звезда.

Недавно фанаты смогли рассмотреть внешность Валерия в сторис Джигана. Рэпер находился на том же мероприятии, что и влюбленные, и случайно заснял их медленный танец под романтическую композицию. Пользователи Сети засыпали артистку расспросами относительно бойфренда. В частности, почему она держит его личность в секрете.

«Я никого не скрываю, — возразила она. — Если бы скрывала, никуда не ходила бы! Просто не афиширую свою личную жизнь. Не готова демонстрировать все напоказ».

Ольга Орлова о любимом мужчине: «Он самый лучший на свете»

Судя по всему, у пары все весьма серьезно. «Я люблю одного единственного. Он старше меня на 10 лет», — откровенничала Ольга, хотя крайне редко это делает. 

А ведь еще совсем недавно теледива отмечала, что не готова к постоянным отношениям и быстро сводит интрижки на нет. «Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес… Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — недоумевала Ольга. 

Ольга Орлова о любимом мужчине: «Он самый лучший на свете»

52-летний бизнесмен старается удивлять и радовать возлюбленную. Орлова часто делится снимками роскошных букетов, которые преподносит ей ухажер без всякого повода. «Дарить цветы и открытки в День святого Валентина — это, конечно, здорово… А как же 15, 24 или 27 февраля? Делайте из будней праздники, и это будет в тысячу раз приятней!» — подписала она кадр, обнимая цветы.

К слову, ходят слухи, что артистка уже получила предложение руки и сердца. В последнее время она стала чаще появляться с кольцом на безымянном пальце. «Мне, конечно, хотелось бы выйти замуж еще раз и прожить с любимым до конца дней своих», — ранее признавалась  звезда.

Фото: Instagram