Домой Новости шоу бизнеса Ольга Бузова отменила романтическое путешествие из-за коронавируса

Ольга Бузова отменила романтическое путешествие из-за коронавируса

273
0

Исполнительница хита «Мало половин» вынуждена отказаться от тщательно запланированного отпуска с Давидом Манукяном. Артистка серьезно потратилась на поездку в Париж и даже приобрела билет на концерт Мадонны. Однако Франция попала в список нежелательных стран для путешествий.

Ольга Бузова отменила романтическое путешествие из-за коронавируса

Вот уже несколько месяцев по миру распространяется вирус нового типа. Правительство разных стран принимает меры по защите населения и ограничивает въезд туристов на время карантина. Недавно о закрытии границ объявила Италия, где уже больше ста погибших от недуга. А теперь многим советуют не посещать и Францию. Этот факт особенно огорчил Ольгу Бузову, которая планировала провести романтические каникулы в Париже.

«Не всегда суждено сбыться тому, что мы задумали. Еще в декабре решила сделать любимому сюрприз, и полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц Мадонны. Освободила 10 и 11 марта в своем графике, забронировала отель, приобрела билеты на самолет, организовала проход на шоу Мадонны #MadamX, и даже забронировала ресторан с видом на святящуюся вечером Эйфелеву башню. Но моей мечте не суждено было сбыться. Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны», — написала звезда в микроблоге.

Ольга Бузова отменила романтическое путешествие из-за коронавируса

Она объяснила, что после путешествия по требованиям Роспотребнадзора ей придется провести дома на карантине целых 14 дней, что скажется на плотном гастрольном графике. «Я такого позволить себе никак не могла, — негодовала артистка. — Потому что 13 марта я даю большой сольный концерт с шоу «Принимай меня» во Дворце спорта в Вологде, а 14 марта еду в Череповец во дворец спорта «Алмаз», также с шоу. Примерно в таком же гастрольном и концертном режиме я остаюсь до конца марта. Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашем с вами здоровьем. Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди».

Фото: Instagram