Домой Новости шоу бизнеса Олег Винник женился во второй раз

Олег Винник женился во второй раз

223
0

Полгода назад бизнесмен сделал предложение руки и сердца возлюбленной Алекс. Сегодня пара поженилась. Регистрация брака прошла в одном из загсов Санкт-Петербурга. Новоиспеченные супруги не стали устраивать пышного торжества.

Олег Винник женился во второй раз

Для праздника Алекс выбрала белый костюм с юбкой, Олег отдал предпочтение темному классическому костюму. Пользователи Сети уже вовсю поздравляют молодых с радостным событием и желают им счастья. 

«Вы очень гармоничная пара. Желаю идти рука об руку долгие лета!»; «Дорогие Алекс и Олег, от чистого сердца я вас поздравляю. Пусть все невзгоды обходят вас стороной. Берегите свою любовь», — отметили многие.

К слову, супруги будут жить в Северной столице. Алекс уже устроилась на работу риэлтором. Она иногда рассказывает о своей деятельности в личном блоге. «Для меня моя работа — не просто труд, а вдохновение. Конечно, работа риэлтора в чужих глаза выглядит легко и просто, но вся правда скрывается под моей улыбкой на фото. Желаю вам, чтобы вы так же нашли вдохновение, как и я! Дерзайте», — обращалась брюнетка к подписчикам.

Напомним, в 2015 году в семье Олега Винника случилась страшная трагедия: в авиакатастрофе над Синаем погибли его жена Марианна и двое маленьких детей — дочь Александра и сын Митя.

«Безумно скучаю по тому времени, когда был счастлив со своей семьей, когда я был уверен в завтрашнем дне и в своей любимой женщине, когда слышал детский смех и чувствовал их безграничную любовь. Оказалось, что в этой жизни уверенным можно быть лишь в одном — мы никогда не знаем, сколько мы сможем быть рядом с любимыми, наслаждайтесь каждой минутой и цените их», — откровенничал вдовец.

Фото: Instagram