Домой Знаменитости ЗП Олег Майами заявил, что не любил Ивлееву

Олег Майами заявил, что не любил Ивлееву

316
0

Шоумен легко расстался с ведущей

Олег Майами заявил, что не любил Ивлееву

Бывший участник проекта «Дом−2» Олег Майами и звезда шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева расстались два года назад. Блондинка ушла от него к исполнителю хита «Sayonara детка», рэперу Элджею, за которого впоследствии вышла замуж.

История отношений Олега и Насти была красивой — в 2018 году шоумен выпустил клип на песню «Если ты со мной», в котором снималась Ивлеева. В ролике пара открыто демонстрировала нежные чувства друг к другу, а в своем микроблоге Майами признавался, что влюблен.

Однако этот роман закончился — не прошло и полугода. «Я не любил Настю. У нас были отношения три месяца. Она была в разъездах, я — на концертах. У нас не было таких долгих отношений, мы легко расстались», — заявил 29-летний артист в недавнем эфире YouTube-шоу «50 вопросов».

Когда ведущий Карен Адамян поспешил напомнить Олегу о его трогательных словах в адрес Насти, тот заявил следующее: «Я говорил, что люблю? Значит, любил… Да нет! Она мне просто нравилась. У меня есть такая штука: я вижу тех, кто в скором времени превратится во что-то масштабное. Настюха должна была быть такой сочной. Все же при ней».