Домой Новости шоу бизнеса Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз

Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз

265
0

Четвертая беременность стала для супруги Джигана полной неожиданность. Оксана Самойлова планировала малыша чуть позже, но все случилось гораздо раньше. Кроме того, примерно до пятого месяца бизнесвумен не знала, что ждет ребенка.

Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз

Сегодня 31-летняя Самойлова снова стала мамой. Она родила долгожданного сына, которого назвали Давидом. Мальчик появился на свет в одной из частных клиник Майами путем кесарева сечения. К слову, в Штатах семья рэпера будет жить до декабря.

«Многие подумали,что мы переехали навсегда. Но нет. Мы тут всего на несколько месяцев. Пока обживаемся на новом месте. Хотели отдать детей в школу, но в нашем районе ничего подходящего нет, а возить по часу в семь утра — это вообще не вариант. Поэтому возьмем репетиторов и будем заниматься дома. Кстати, уехать надолго из школы оказалось проще, чем я думала. Просто по приезде мы будем сдавать аттестации, но учиться, конечно, все равно придется», — делилась Оксана с подписчиками.

Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз

Если в прошлые беременности брюнетка набирала по 20 килограммов, то в этот раз старалась не есть все подряд. «Уже плюс 11 кило, — рассказывала бизнесвумен, будучи на девятом месяце. — Причем три последних прибавила с Нового года, теперь у меня есть живот. Но он все равно не слишком похож на живот последнего месяца. Все остальное — как всегда: целлюлит, дрябловатая кожа, небольшие растяжки на бедрах, но это вроде старые, и так далее».

Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз

Напомним, Оксана и Джиган уже воспитывают трех дочерей. Они до последнего не раскрывали пол младшего ребенка, но поклонники звездной четы все же надеялись, что у той наконец родится мальчик. супруги не исключают появление в семье еще одного ребенка, но это, по словам Самойловой, случится лишь через лет пять, хотя многие ее фанаты отговаривают от такого шага, ведь это будет уже пятое по счету кесарево сечение. 

Фото: Instagram