Домой Новости шоу бизнеса Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо

Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо

311
0

Отношения в звездной семье с каждым днем становятся все напряженнее. Поклонники опасаются, что крепкий некогда брак может завершиться громким разводом. Повод для таких мыслей дает сама Оксана, сегодня она намекнула, что расставания не избежать.

Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо

31-летняя Самойлова опубликовала совместный снимок с сыном Давидом — малыш появился на свет в прошлом месяце. Семейный кадр мог бы пополнить ряды сотен таких же снимокв, если бы не одна любопытная деталь — модель предстала без обручального кольца.

Поклонники волнуются, уж не решила ли супруга Джигана подать на развод. После рождения сына музыкант демонстрирует неадекватное поведение, успел даже пройти лечение в клинике для алко- и наркозависимых. «Резко стало рушиться все, что строилось десять лет, — негодовала Оксана. — Не знаю, что еще можно сказать… Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду».

На днях зездное семейство вернулось домой после длительного пребывания в Майами. При этом супругам приходится соблюдать карантинный режим, что только усиливает напряжение между ними. К примеру, вчера Джиган закатил шумную вечеринку прямо в доме, игнорируя присутствие маленьких детей. Впрочем, сам артист объяснил, что попросту занимается творчеством: «Чувствую себя хорошо. Сейчас приедут еще звукорежиссер, битмейкер и вся моя команда. Попробуем сделать что-то новое», — говорил он.

Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо

К слову, некоторые подозревают, что семейная драма — всего лишь часть пиар-кампании. Говорят, Самойлова уже заработала приличную сумму на личных переживаниях и готовится представить собственную линейку косметики. А Джиган планирует выпустить музыкальный альбом, успех которого зависит и от хорошей рекламы. 

Впрочем, модель долго скрывала то, что в ее семье наступили тяжелые времена. «Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверное, какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше — я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — писала она.

А вот 34-летний рэпер не считает, что в его личной жизни наступил кризис. Его фото и посты в Instagram такие же радостные и позитивные. Ранее музыкант уверял, что нашел в Самойловой вторую половинку. «Раньше — да, у меня была беспорядочная жизнь, и в сексуальном плане тоже. Но я всегда мечтал, что однажды рядом появится та единственная, которую я обниму и лягу с ней спать. И вот появилась Оксана», — откровенничал он в разговоре с журналистами.

Фото: Instagram