Домой Новости шоу бизнеса Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

243
0

Оксана Самойлова и Джиган продолжают жить в одном доме и воспитывать детей. При этом супруги занимаются оформлением всех необходимых документов для развода. Сейчас они настроены на то, чтобы остаться друзьями.

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

Сегодня Джиган опубликовал трогательный семейный кадр, на котором запечатлен вместе с женой и маленьким сыном. Поклонники тут же предположили, что супруги решили дать своим отношениям второй шанс и отложили развод. Поначалу Оксана игнорировала эти слухи, но в итоге решила прокомментировать семейную ситуацию.

По словам Самойловой, ни о каком воссоединении речи не идет. Оксана сильно разочаровалась в муже, поэтому не хочет давать ему второй шанс. Однако супруги намерены и дальше принимать одинаковое участие в воспитании детей.

«Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня все хорошо. Я не злюсь и не обижаюсь, Мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет», — подчеркнула Оксана.

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

Самойлова до сих пор не дала ни одного интервью по поводу своего развода. Жена рэпера не хочет откровенничать о семейных проблемах, поэтому достоверными новостями, касающимися сложившейся ситуации, она делится только в Instagram. Оксана и дальше хочет быть честна с публикой, ведь все эти годы она подробно рассказывала обо всех аспектах жизни.

«Я очень много лет веду свой Instagram, честно и с большим уважением к подписчикам. Когда ты столько лет ведешь открытый блог о себе, очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего. Я уже взрослая тетя, я прекрасно понимаю, что не обязана ни перед кем отчитываться, не обязана ничего объяснять. Но я хочу продолжать быть честной», — призналась звезда.

Оксана Самойлова: «Бракоразводный процесс идет, но живем мы пока вместе»

Поклонники пары уверены, что Джиган до сих пор пытается вернуть супругу, но Оксана не дает ему второй шанс. Напомним, разлад в семье произошел после того, как рэпер ушел в пьяный загул в начале весны. Он несколько недель провел в разных наркологических клиниках и в итоге смог вернуться к нормальной жизни. Однако доверие Самойловой уже было потеряно. Сейчас Оксана мечтает о том, чтобы развод поскорее завершился.

Фото: Instagram