Домой Знаменитости ЗП Оглашены результаты ДНК-теста сына Децла — реакция вдовы рэпера

Оглашены результаты ДНК-теста сына Децла — реакция вдовы рэпера

687
0

Юлия Киселева чувствует поддержку поклонников мужа.

Оглашены результаты ДНК-теста сына Децла — реакция вдовы рэпера

Юлия Киселева

Накануне Басманный суд признал Меркурия Антония Иоанна, он же просто Тони, сыном Кирилла Толмацкого. Была проведена ДНК-экспертиза, согласно которой родство мальчика с рэпером, выступавшим под псевдонимом Децл, было официально подтверждено. Юлия Киселева, вдова певца, загадочно прокомментировала решение суда. И порассуждала на тему символизма в религии.

«У христиан каштан — символ целомудрия, он даёт верующим силу в борьбе с искушениями. Каштан с плодами на нём — символ заботы и мудрости провидения, которое охраняет все вещи. Дождь, прибивающий пыль и смывающий грязь, олицетворяет очищение как физическое, так и духовное. Это символ преображения и свободы», — высказалась вдова Децла после суда. Друзья и поклонники поддерживают Юлию и поздравляют с победой над бюрократией.

Проводить процедуру установления отцовства пришлось из-за того, что Киселева не вписала Толмацкого в свидетельство о рождении своего сына. После смерти рэпера встал вопрос о том, кто унаследует права на отчисления от его творчества. Главным претендентом был 15-летний Тони. Однако для того, чтобы добиться получения авторских прав, вдове Децла пришлось дать согласие на проведение теста. Теперь Юлия сможет ещё и оформить социальную пенсию по потере кормильца.

У вдовы Децла, как известно, плохие отношения с отцом рэпера — Александром Толмацким. Продюсер настаивает на том, что Киселева не даёт ему общаться с внуком. По его словам, он видел Тони только на похоронах. Децл, стоит отметить, при жизни тоже был против того, чтобы его отец проводил время с мальчиком. Продюсер поругался с рэпером, когда решил жениться на молодой танцовщице, ровеснице Децла.

Рэпер, напомним, скончался в феврале прошлого года. Причиной смерти Децла стала острая сердечная недостаточность. Артисту стало плохо на гастролях после выступления в Ижевске. Певцу вызвали «скорую», но врачи не смогли спасти икону российского рэпа.