Домой Политика Один из фаворитов президентской гонки в США призвал Путина не вмешиваться

Один из фаворитов президентской гонки в США призвал Путина не вмешиваться

231
0

Один из фаворитов президентской гонки в США призвал Путина не вмешиваться

Демократическая партия США с каждым годом все больше походит на дряхлеющую ЦК КПСС времен позднего СССР. Многие более молодые американские «демократы» с ужасом приходят к выводу, что слова их «авторитетов» все больше напоминают откровенный «маразм». Например, чего только стоит недавнее заявление 78-летнего «фаворита» президентской гонки, «демократа» Бернарда (Берни) Сандерса (Bernard «Bernie» Sanders), который указал, что Владимиру Путину нужно «держаться подальше» от выборов в США.

Нужно отметить, что Сандерс не одинок в своих заблуждениях. Точно такой же точки зрения придерживаются и прочие «гуру» упомянутой партии. Такие как 77-летний Джо Байден, 72-летняя Хиллари Клинтон, 89-летний «филантроп» Джон Сорос и другие «столпы демократии». Гораздо проще назвать тех, кто не разделяет их взгляды, но их, в рядах «демократов», очень мало.

Мое послание Путину ясно: держитесь подальше от американских выборов- заявил Сандерс.

Для большей убедительности Сандерс даже пообещал «как президент позаботиться об этом». Он уточнил, что выступает «решительно против» усилий любого государства, которое «хочет вмешаться» в американские выборы. Нужно напомнить, что некоторое время назад американская ежедневная Washington Post (близкая к Демократической партии США) написала, ссылаясь на свои источники, что Россия якобы хочет помочь Сандерсу одержать победу на американских выборах. Для ясности нужно добавить, что с 2017 года лозунг газеты: «Демократия умирает во тьме», который многое объясняет.