Домой Ценности Обучение со SkillFactory

Обучение со SkillFactory

286
0

Школа SkillFactory функционирует не так давно, она была основана чуть более 4 лет назад, но за все время своего существования смогла зарекомендовать себя как одну из лучших в сфере аналитики и веб-дизайна.

С времён основания школы SkillFactory ее успело окончить более 9.000 человек, что говорит о том, что она достаточно популярна и востребована. Сегодня SkillFactory предлагает более 30 различных курсов по таким направлениям, как веб-дизайн, Data Science и аналитика. Каждый курс состоит из различных программ, которые разрабатывались при участии экспертов, разбирающихся  в той или иной области от и до.

Сейчас SkillFactory предлагает пройти такие курсы по таким направлениям, как

  • Data Science;
  • Менеджмент;
  • Анализ данных;
  • Программирование.

Практически большинство из предложенных курсов предлагают освоение программ в онлайн режиме, в среднем обучение длится 5-6 месяцев, кончено, есть экспресс-курсы, продолжительность которых около 4-5 недель. Для того, чтобы подобрать наиболее подходящую своему уровню знаний программу курса, следует тщательно просматривать подробную информации программ, которые вас заинтересовали. Школа SkillFactory предлагает курсы для тех, кто только планирует освоить новое направление деятельности с нуля, уровень этих программ так и называется — «с нуля». Также предусмотрены программы для новичков, то есть для тех, кто начал уже развиваться в новом для себя направлении, и хочет повысить уровень своих знаний в этой сфере. Есть курсы и для тех, кто имеет достаточно большой опыт работы в той или иной сфере, но так как постоянно происходят обновления, всем специалистам следует получать обновленные и актуальные на тот или иной момент данные.

Важно отметить, что на данный момент школа SkillFactory является крупнейшим провайдером онлайн-образования, в частности в сегменте Data Science.

Сегодня SkillFactory обучает сотрудников таких крупных компаний, как МТС, Haier, Сбербанк, Мегафон, Шоколадница, Henkel и многими другими.

SkillFactory является надёжным партнёром, готовым помощь обучить специалистов по заданным направлениям для крупных компаний.