Домой Новости шоу бизнеса Обнаженное фото Екатерины Колисниченко

Обнаженное фото Екатерины Колисниченко

542
0

Многочисленные подписчики звезды «ДОМа-2» только и успевают следить за ее насыщенной жизнью. Буквально недавно Екатерина удивила их, рассекретив личность супруга, а теперь призналась ему в любви, сопроводив романтический пост пикантным снимком.

Обнаженное фото Екатерины Колисниченко

На фото Колисниченко предстает обнаженной будучи еще беременной первенцем Саввой. Девушку, находящуюся на позднем сроке, нежно обнимает супруг.

Этим трогательным кадром звезда решила проиллюстрировать свою любовь и благодарность, которые испытывает к своей половинке. «Большое счастье быть твоей женой и матерью нашего Савенка», — подписала она пост. ⠀

Также Катя обратилась к подписчикам с просьбой быть искреннее, добрее, лучше, призывая их не жалеть комплименты всем, кто этого заслуживает. ⠀

 

«Дорогие мои, говорите друг другу слова любви. Говорите с душой и вкладывайте все тепло, что в вас есть, делитесь любовью с близкими через слова, объятия, поцелуи и поступки», — призвала молодая мама.

https://www.instagram.com/p/B7jMRxahNSx/

Напомним, что в период, когда было сделано фото, Колисниченко еще прятала супруга от поклонников. Только на Новый год она опубликовала семейное фото с сыном и мужем, официально представив фанатам свою семью. 

Обнаженное фото Екатерины Колисниченко

Оказалось, спутника знаменитости зовут Алексей Солодовников, он владеет бизнесом в сфере дизайна интерьеров. Мужчина, в отличие от возлюбленной, категорически не приветствует публичный и активный образ жизни. Поэтому столь долгое «молчание» было его инициативой. Но армия фанатов и антифанатов Кати проявляла острый интерес, что паре пришлось сдаться, ведь в Сети уже начали бродить слухи о том, что муж просто-напросто мифический. 

К слову, Алексей в прошлом был женат. Но в первом браке детей так и не появилось, врачи даже ставили мужчине диагноз — бесплодие. Поэтому, когда звезда «ДОМа-2» подарила ему первенца он понял, что обрел истинное семейное счастье.  

Фото: Instagram