Домой Ценности О чем сериал «Йеллоустоун» и смтоит ли его смотреть?

О чем сериал «Йеллоустоун» и смтоит ли его смотреть?

621
0

Действия сериала «Йеллоустоун» происходят приблизительно в современные дни, происходят на «Диком Западе», который уже давным давно не дикий…хотя, исходя из сюжета этой картины, как посмотреть…и разворачиваются вокруг семейства Даттонов. Всего их пятеро: отец, три его сына и дочь. Они имеют самое большое по площади ранчо в штате Монтана, разводят бизонов и порядком процветают. Ну а раз так, то, казалось бы, всё у них должно быть благополучно. Ан нет. Дело в том, что вышеуказанное ранчо граничит с национальным парком и с прериями, где обитают индейцы, а неподалёку расположен город, и все эти факты так или иначе, но в любом случае неблагосклонно влияют на жизнь Даттонов.

йеллоустоун сериал

Сериал Йеллоустоун можно посомтреть на этом сайте в хорошем качестве онлайн.

Индейцы то и дело пристрелят одного-двух бизонов, а то и организуют на них же набег с целью угона, да и вообще, имея непоколебимую убеждённость, что все здешние земли принадлежат им и только им, намереваются изжить Даттонов с родового гнезда. А из города исходит угроза от застройщиков — тут участвуют, как бизнесмены-инвесторы, так и политики самых высоких чинов, и все они сплочены единой целью: оттяпать кусок, да пожирнее, от владений преуспевающего семейства, а то и всю землю забрать. Поэтому особого благополучия в жизни Даттонов наблюсти невозможно, им что ни день приходится отстаивать свои права. И пока им это удаётся, чему способствует их стойкий, мужественный дух, снизвести который к упадническому практически невозможно.

йеллоустоун сериал онлайн

Все они достаточно разные люди, но особенно выделяется, конечно, отец семейства — невероятно харизматичный, где-то деспотичный человек, настоящий ковбой; старший из его сыновей, Кори, — незаменимая опора отца в делах ведения хозяйства, тогда как средний сын — юрист и вообще не приспособен к жизни в условиях ранчо, ему бы в офис и в пентхаус, а младший взял да и женился на индианке, что впоследствии принесло больше всего проблем ему самому, так, как, находясь в условиях войны с коренными жителями этих мест, ему придётся разрываться между любимой и семьёй; и дочь, обворожительная девушка, которая является бесстрашным человеком и готова любому глотку перегрызть за свой дом и за своего отца. Всем этим людям предстоят нелёгкие дни, сопровождающиеся стрельбой и кровопролитием, всё это семейство попадёт под натиск интриг и коварства, а за всеми этими безусловно захватывающими событиями можно проследить в свободном доступе в интернете, онлайн и без регистрации.

Источник: kinozilla.club