Домой Новости шоу бизнеса Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела желтухой

Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела желтухой

370
0

Милла Йовович стала мамой в третий раз 2 февраля, но пока еще не может забрать дочь домой. У новорожденной диагностировали желтуху, и ее состояние никак не улучшается. Сейчас вся звездная семья переживает за малышку.

Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела желтухой

44-летняя Милла Йовович через многое прошла, чтобы родить третью дочь. В 2017-м актрисе сделали экстренный аборт, после которого она долго не могла оправиться. И все же в прошлом году звезде удалось забеременеть. Правда, последние девять месяцев стали для многодетной мамы проверкой на прочность: она очень сильно поправилась, стала с трудом передвигаться. Когда малышка появилась на свет, поклонники предполагали, что испытания для кумира остались в прошлом, но тут у новорожденной Ошин возникли проблемы со здоровьем — врачи диагностировали у нее желтуху. 

Милла Йовович об аборте: «Мне до сих пор снятся кошмары о том дне»

Причем речь идет о весьма серьезной стадии болезни. «Мы были в больнице всю неделю. Врачи сказали, что чем больше Ошин будет есть, тем выше шансы на выздоровление. Но она быстро засыпает, когда я даю грудь, поэтому нам пришлось ввести в рацион дочери сцеженное молоко», — объяснила Милла.

Сейчас звезду навещают в больнице старшие дочери и муж. Девочки трогательно заботятся о сестренке и даже помогают кормить ее из бутылочки. Пока актриса не знает, когда сможет выписаться из клиники, ведь самочувствие крохи не улучшается.

«У бедняжки так много маленьких царапин на пятках в тех местах, где врачи брали кровь на анализы. Когда я думаю об этом, у меня начинает болеть сердце. Я надеюсь, что анализ крови, который они взяли сегодня, покажет, что ей стало лучше», — поделилась переживаниями актриса.

Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела желтухой

По словам Миллы, ей было бы очень сложно переживать все это в одиночестве, поэтому она рада, что близкие рядом. Супруг звезды Пол Андерсон отложил все дела, чтобы заботиться о жене и детях.

«У нас удивительный папа. Сказать, как мне повезло, что этот человек есть в моей жизни — значит, ничего не сказать. Как он мил, заботлив. Он всегда рядом, всегда интересуется, может ли чем-то мне помочь. Мы любим тебя, папа, всем сердцем», — на днях делилась эмоциями звезда.

Новорожденная дочь Миллы Йовович заболела желтухой

Несмотря на сложный период, Милла не унывает. Актриса уверена, что благословлена свыше, ведь родить в ее возрасте — довольно сложная задача. Именно поэтому Йовович уверена, что болезнь младшей малышки обязательно отступит, и вскоре они вместе отправятся домой.

Фото: Getty Images, Instagram