Домой Новости шоу бизнеса NILETTO: «Раньше в Екатеринбурге я покупал штаны за 90 рублей»

NILETTO: «Раньше в Екатеринбурге я покупал штаны за 90 рублей»

428
0

Еще пару лет назад NILETTO был никому не известным артистом, который пытался пробиться на большую сцену. Сейчас у него есть сотни тысяч поклонников, но иногда музыкант все же скучает по прежнему образу жизни.

NILETTO: «Раньше в Екатеринбурге я покупал штаны за 90 рублей»

28-летний Данил Прытков в один миг проснулся знаменитым. После выхода песни «Любимка» вся страна узнала, кто такой NILETTO. Несмотря на баснословную популярность, музыкант не зазнался. Он и сейчас не живет на широкую ногу и любит выходить в свет в одежде от недорогих брендов.

Как оказалось, NILETTO до сих пор скучает по тем временам, когда мог по очень скромным ценам приобрести качественные вещи. «Для меня стоимость не важна. Мне важно то, как я выгляжу, но при этом не имеет значения, сколько эти вещи стоят. Раньше я в Екатеринбурге мог спортивные штаны купить за 90 рублей, а сейчас в Москве за 90 тысяч покупаю», — подчеркнул артист.

В Москве исполнителя смущают не только цены, но и условия жизни. Так, он долго не мог привыкнуть к столичному ритму, когда все вокруг куда-то спешат и находятся в вечном стрессе. Лишь со временем он приспособился к подобному существованию. Сейчас артист даже не думает о переезде.

«В Москве у меня работа. Нет смысла мотаться в родной город, чтобы потом постоянно возвращаться. Но сейчас у меня в Москве есть не только работа. Есть еще что-то ради чего хочется здесь быть», — признался музыкант в интервью для шоу «Сколько стоит шмот?» YouTube-канала «Дымоход».

NILETTO: «Раньше в Екатеринбурге я покупал штаны за 90 рублей»

В родном городе у артиста остались родные. Ранее музыкант признавался, что хочет купить маме дом и копит на это деньги. А вот себя самого он редко балует дорогими подарками.

Сейчас NILETTO очень много работает. Он постоянно записывает новые треки, но пока ни один из них не достиг такого же уровня популярности, как «Любимка». Сам артист спокойно относится к тому, что ассоциируется у зрителей с одним хитом. Он уверен, что еще получит возможность в полной мере раскрыть творческий потенциал. Главное, никогда не останавливаться и продолжать развиваться.

Фото: Instagram