Домой Новости шоу бизнеса Николай Соболев: «Моргенштерн корыстный и негативный человек»

Николай Соболев: «Моргенштерн корыстный и негативный человек»

564
0

Блогер восхищается талантом рэпера, считая, что тот обязательно добьется мировой известности. Однако о нем, как о человеке, Соболев не самого лучшего мнения. Он считает, что всему виной не только строптивый характер музыканта, но и употребление наркотических веществ.

Николай Соболев: «Моргенштерн корыстный и негативный человек»

22-летний Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, известен эпатажным образом и скандальными выходками. Рэпер любит хвастаться роскошными покупками, открыто оскорбляет поклонников, а также демонстрирует потребительское отношение к женщинам. «Я считаю, что он немного свихнулся. Достаточно корыстный и негативный человек сам по себе», — уверен Николай Соболев.

Интернет-звезда вспоминает, что раньше музыкант изображал из себя праведника и даже нелестно отзывался о коллегах-блогерах, однако с обретением успеха стал сильно меняться. «Хайпанул, бабки получил — все. Теперь можно из образа выходить и говорить: «Ссал вам всем в рот. Мне плевать делаю, что хочу», — негодовал Николай.

Николай Соболев: «Моргенштерн корыстный и негативный человек»

27-летний блогер уверен, на артиста в значительной степени повлияло и увлечение запрещенными веществами. «Ну парень попробовал грибы, — заявил Соболев. — Все у него поменялось, он начал мыслить эмоциями. Я прекрасно знаю, как это действует на мозг. Читал огромное количество исследований на эту тему. Пробовал траву в Амстердаме. Но этим нельзя ни в коем случае злоупотреблять. Это вклинивается, как любой наркотик, в твою жизнь и начинает тобой манипулировать. Я категорически против наркотиков, потому что люди не отдают себе отчет, насколько это въедается в их мозг».

К слову, сам исполнитель никогда не скрывал, что употреблял наркотики. К счастью, Моргенштерну удалось побороть зависимость. Теперь артисту не нравится, когда люди связывают его энергичность с пагубным пристрастием.

«Любой концерт Моргенштерна — дикая самоотдача, это невероятно! Он великолепный артист, — восхищается блогер в YouTube-шоу «Макарена». — Все настолько органично и круто подается. Все ходы, которые он применяет с точки зрения черного маркетинга, реально работают. Он качает на треках. Вам может нравиться или не нравится его музыка, но это профессионально сделано».

Фото: Instagram