Домой Новости шоу бизнеса Не Тодоренко: кто будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Ивлеевой

Не Тодоренко: кто будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Ивлеевой

275
0

Несмотря на все слухи, которые мелькали в Сети, вторым ведущим в новом сезоне популярного шоу станет Юлия Коваль. Она является хорошей подругой Насти Ивлеевой. Продюсеры проекта считают, что на съемках девушкам будет комфортно вместе.

Не Тодоренко: кто будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Ивлеевой

Новость о партнерше Ивлеевой по кадру появилась в официальном аккаунте телешоу. Многие думали, что в путешествия отправятся с ней Андрей Бедняков или Регина Тодоренко, поэтому имя нового соведущего вызвало у поклонников проекта смешанные чувства.

«Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже — решит орел или решка. Встречаем и любим — Юля Коваль в новом сезоне «Орел и Решка», — говорится в сообщении.

View this post on Instagram

Раскрываем интригу! Кто же станет соведущим Насти Ивлеевой? У вас было много вариантов, но мы выбрали самый неожиданный. ⠀ Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже — решит орёл или решка. ⠀ Встречаем и любим — Юля Коваль в новом сезоне “Орёл и Решка”!

A post shared by Орёл и Решка (@orelireshka_official) on

Настя также подтвердила, что уехала на съемки вместе с Коваль. «Моя лучшая подруга, мой дорогой человек. Поддержите девочку, так как в Интернете много негатива», — заявила Ивлеева в Telegram.

Однако пока что под последним постом в аккаунте «Орел и Решка» оставляют только негативные комментарии. 

Не Тодоренко: кто будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Ивлеевой

Фото: Анатолий Ломохов/PhotoXpress.ru, Instagram.com