Домой Знаменитости ЗП Наточили зуб: звездные конфликты с участием Стаса Садальского

Наточили зуб: звездные конфликты с участием Стаса Садальского

251
0

Шоумен часто высказывается по поводу поведения остальных селебритис

Наточили зуб: звездные конфликты с участием Стаса Садальского

Недавний спор актера с коллегой по цеху Мариной Зудиной вновь взбудоражил общественность. Звезда посоветовал вдове Табакова найти себя в другом деле, кроме актерства. Однако на этом нравоучения Садальского не заканчиваются — WomanHit вспоминает другие конфликты, в которые он попадал.

Пандемия не прошла мимо

Михаил Боярский в ноябре высказался о том, что не считает нужным давать артистам финансовую поддержку во время пандемии. На что Садальский заявил: «Прав Боярский, который предложил всем мужчинам артистам на время пандемии сменить профессию. Но помощь нужно тем, кто служит в провинциальных театрах. Правда, у самого „Д’Артаньян“ сын миллиардер и депутат Госдумы, и ему легко отказываться от такой помощи». На что сам Боярский немедленно среагировал: «Мне очень приятно, что у меня сын миллиардер, который помогает семье. Я и сам миллиардер. Но это не говорит о том, что я собираюсь получать подачки. Это удел Садальского. Мой удел — быть мужчиной и содержать семью».

Шутки на похоронах

Телеведущая Тина Канделаки вспомнила, как в 2009 году, после смерти папы, перестала общаться с Садальским. «Я всегда готова закрыть глаза и простить, но когда дело касается моей мамочки… Наш финальный конфликт с Садальским произошел на похоронах моего отца, — объясняла Канделаки. — Стас умеет, шутя, поприставать, ущипнуть, кольнуть, а тут папу хоронят. Моя мама в горе, а ему весело. Так он ее типа подбадривал. Я ему говорю: „Стас, перестань“. После того как мы вышли из грузинской церкви, я с ним больше не виделась».

Шоу с нечестным голосованием

Вокруг проекта «Голос» не раз появлялись слухи. В ноябре одна из политических партий написала обращение Первому каналу с требованием закрыть программу. Садальский поддержал инициативу, после чего «Первый» подал на него в суд, как пишет портал News.ru. В стороне не остался и член жюри Валерий Сюткин: «Для меня эта ситуация выглядит абсолютно по-идиотски. Никто даже не заикался на тему того, что нужно пропустить в следующий этап какого-то участника».

Пренебрежение к отечественным звездам

В 2012 году случился другой конфликт. Николай Басков, радостно написавший в Твиттере о проведённом частном мероприятии, попал под раздачу Садальского. Тот рассказал, что скрываемое мероприятие было свадьбой сына бизнесмена Исмаилова, на которой гости к самому Баскову отнеслись с пренебрежением. «Даже мне, было за них и за Россию стыдно и неудобно. В холуяже перед властьимущими всех превзошел Басков. Он был отомщен, предсовмина одной из стран СНГ пренебрежительно приказал Николаю: ‘Эй, ты! быстро подошел ко мне, взял микрофон… и продолжай вести вечер»«, — вспоминает актер. Однако Басков позже обвинил его во лжи: ‘Где Садальский и где я? Человек просто хочет попиариться на моем имени».