Домой Знаменитости ЗП Наташа Королева: «Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка»

Наташа Королева: «Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка»

343
0

Певица сбежала от проблем в Африку. Одна, без Тарзана

Наташа Королева: «Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка»

2020 год для многих стал испытанием. В том числе и для знаменитостей. Наташа Королева, устав от неприятностей, которые на нее нвалились, решилась на неожиданный шаг. «Я решила провести эксперимент — бросить всё, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов, — рассказала она у себя в инстаграме. — Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь».

Наташа честно призналась, что этот год устроил проверку ее отношениям с мужем. «Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается», — сообщила певица.

На фото, которые выкладывает Королева, она выглядит очень счастливой. Примечательно, что многие звездные знакомые Наташи в некоторой обиде на нее — что она улетела, никого не предупредив. «Могла бы и меня взять», — написала ей в ответ Екатерина Гордон. «Да она даже Тарзана не взяла, он наказан», — тут же прокомментировали поклонники.