Домой Знаменитости ЗП Наташа Королева: «Уберите грязные лапы от наших семей!»

Наташа Королева: «Уберите грязные лапы от наших семей!»

235
0

Певица предупредила о травле медийных людей

Наташа Королева: «Уберите грязные лапы от наших семей!»

Оказавшись в центре медийного скандала, обманутая жена Тарзана, певица Наташа Королева, отстаивает версию о том, что их семью подставили специально. В качестве аргумента артистка сделала видеоролик, в котором соединила фотографии множества звездных семейств и предрекла: все они будущие жертвы скандальной прессы.

«Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами теле-шоу, которым хочется думать, что грубейшие вмешательства в частную жизнь с позиции „третейского суда“ останутся для них безнаказанными? Продюсеры спецпроектов государственных и не только каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала Королева.

«Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы — публичные люди — имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех! Когда начинается травля медийных людей, хочется сказать: Одумайтесь! А если и к Вам в дом залезут эти злобные клоуны? Уберите грязные лапы от наших семей!!!»

В видео причудливым образом бурная режиссерская фантазия соединила весьма разные семейные пары: начиная от почтенных мэтров Льва Лещенко и Владимира Винокура с супругами до представителей тех самых «аморальных медиа» — Константина Эрнста и Андрея Малахова.

Напомним, что не так давно певица обращалась к «создателям желтого контента» с требованием прекратить обсуждение своих семейных тайн. Но это обращение осталось без ответа. Вероятно, этим намеком на «эффект бумеранга» Королева вновь пытается образумить телевизионщиков.

Кстати, в обойму будущих «жертв» Наталья включила и Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, а также бывшего супруга Игоря Николаева и Юлю Проскурякову. «Такое ощущение, что вы сами постоянно на костер дуете», — заметили подписчики.