Домой Новости шоу бизнеса Наташа Королева: «Шутят, что нам нечего кушать, и Сережа отдаст меня обратно...

Наташа Королева: «Шутят, что нам нечего кушать, и Сережа отдаст меня обратно Игорю Николаеву»

329
0

Недавно Сергей Глушко пожаловался на нехватку денег из-за пандемии коронавируса. Стриптизер задался вопросом, почему власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.

Наташа Королева: «Шутят, что нам нечего кушать, и Сережа отдаст меня обратно Игорю Николаеву»

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом. Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, еще и предъявляют требования: мол, давайте еще и врачей оплачивайте. Мы ни копейки не имеем!» — возмущался 50-летний Тарзан.

После громких заявление многие сочли, что Сергей не может обеспечить семью, а вот сама Королева восприняла ситуацию с юмором, объяснив, что слова ее мужа были сильно преувеличены. «Шутят, что нам нечего кушать, и Сережа отдает меня обратно Игорю Николаеву. Думают, что он меня не тянет, дорогая я очень. Вот так вот бывает в жизни», — прокомментировала ситуацию артистка в программе «Сегодня вечером» Первого канала.

Наташа Королева: «Шутят, что нам нечего кушать, и Сережа отдаст меня обратно Игорю Николаеву»

К слову, после жалоб Тарзана представитель одной известной компании такси предложил звездной семье поработать у них в качестве водителей. Супругам готовы немедленно выдать автомобили, чтобы они поскорее приступили к должностным обязанностям.

На это предложение артисты никак не отреагировали, но накануне Глушко сообщил, что уже нашел работу. В личном блоге стриптизер опубликовал снимок, на котором позирует на полу с тряпкой в руке, в фартуке и с платком на голове. «Устроился на работу по специальности. В половых-то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом», — подписал публикацию мужчина.

Фото: Legion-Media