Домой Знаменитости ЗП Наташа Королева объяснила, почему «мужья уходят к молодым»

Наташа Королева объяснила, почему «мужья уходят к молодым»

331
0

Певица дала первое интервью после скандала с обвинениями Тарзана в измене

Наташа Королева объяснила, почему «мужья уходят к молодым»

Наташа Королева решила высказаться на тему преодоления семейного кризиса. В Youtube-шоу психолога Аллы Занимовец «Почти серьезно» певица порассуждала о том, как по-разному супруги переживают возрастные проблемы. По мнению Королевой, именно они часто разрушают брак: «Девочки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье. И мужья уходят к молодым, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что у тебя состояние кризиса, а муж на подъеме: у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня».

«Или бывает по-другому. Муж все уже, лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает», — отмечает певица.

«Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб купить что-то новое, заставить себя», — рассказывает Королева о том, как ей удается преодолевать кризисы в супружеской жизни.

«Мужчинам легче — на левачок сходил и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, есть домашний очаг, дети. Для них это сложней гораздо», — рассуждает звезда.

47-летняя Королева не скрыла, что ей близка тема кризиса среднего возраста — как, впрочем, и проблем в браке наряду с этим. Но вдаваться в подробности Наташа не стала. Напомним, что это первое интервью певицы после скандала, в котором оказалась замешана ее семья — Сергей Глушко, муж Королевой, в начале месяца опубликовал признание в измене жене, потом удалил его, параллельно пара подала заявление об ограблении, которое было совершено якобы женщинами, которых мужчина пригласил в гости во время отсутствия дома Наташи. Окончательно всех запутало появление некой Анастасии Шульженко, которая утверждала, что давно является любовницей Сергея, но ничего не крала и ни на что не претендовала. Сама Королева ситуацию не прокомментировала.

Узнать больше о звездных парах, переживших измену, вы можете в этом материале.