Домой Знаменитости ЗП Наташа Королева обвинила телевизионщиков в создании «желтого контента»

Наташа Королева обвинила телевизионщиков в создании «желтого контента»

240
0

Певицу поддержал Александр Малькевич

Наташа Королева обвинила телевизионщиков в создании «желтого контента»

Этой осенью исполнительница хита «Маленькая страна» Наташа Королева узнала о неверности мужа — Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, сам признался, что изменял супруге в соцсети. Об отношениях с шоуменом заявила 23-летняя малоизвестная актриса Анастасия Шульженко. Девушка появилась в эфире программы «На самом деле» с детектором лжи и приняла участие в шоу «Пусть говорят».

Вокруг звездной пары разгорелся громкий скандал, который стали обсуждать и на федеральных каналах. «Государственные каналы не имеют морального права создавать желтый контент и транслировать всю ту грязь, что творится в шоу-бизнесе, и уж тем более в личной жизни людей», — цитирует оскорбленную артистку KP.Ru.

Женщину поддержал первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России Александр Малькевич. «Соглашусь с Наташей Королевой, что нет никакого права у государственного телевидения создавать желтый контент за наши деньги. За государственный счет!» — заявил он.