Домой Новости шоу бизнеса Наталья Водянова: «Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение...

Наталья Водянова: «Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение на русском»

460
0

Историю Натальи Водяновой чаще всего сравнивают с историей Золушки. Русская модель смогла покорить сердце сына богатейшего человека планеты, получив в прошлом году от него долгожданное предложение.

Наталья Водянова: «Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение на русском»

Помолвочное кольцо Наталья Водянова показала в начале 2020 года, тогда все начали поздравлять звезду со скорой свадьбой и говорить о том, что она наконец-то дождалась предложения руки и сердца от возлюбленного Антуана Арно, с которым встречается девять лет. Модель родила ему двоих детей и называла «мужем» сына богатейшего человека планеты Бернара Арно, несмотря на то, что официально не состояла в браке.

Но оказалось, что предложение руки и сердца поступило гораздо раньше, а пара просто не афишировала это важное событие. По ее словам, помолвка состоялась в ее 37-летие в феврале: влюбленные были в Катаре, где Наталья получила красивое кольцо в внушительным бриллиантом.

«Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском», — вспоминает топ-модель на своем YouTube-канале.

Наталья Водянова: «Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение на русском»

Водянова ответила согласием любимому мужчине, с которым воспитывает двух своих детей. В конце года они переехали в новый дом в центре Парижа, тогда же она решилась рассказать всему миру о том, что вскоре второй раз выйдет замуж. А вот для Антуана этот брак станет первым.

История их любви похожа на сказку — впервые они встретились в середине 2000-х годов, когда Наталья участвовала в рекламной компании бренда Louis Vuitton. Бизнесмен признавался, что русская красавица сильно запала ему в душу: он почувствовал необыкновенную притягательность и особую ауру, которая исходила от Водяновой. Несмотря на это, оба на тот момент были не свободны, поэтому просто общались как друзья, периодически пересекаясь на светских мероприятиях. Но затем, когда Арно узнал о том, что модель развелась, решил увидеться.

После первого свидания Наталья подумала, что Антуан просто хочет общаться с ней, но уже во время второй встречи поняла, что они очень близки по духу: им нравится одинаковая музыка и литература. Их общение проходило все чаще, и пара стала привязываться друг другу, но мешало расстояние – Арно жил во Франции, а Водянова — в Англии. Когда бизнесмен предложил ей переехать к нему в дом, то услышал: «Ты же понимаешь, что я поеду не одна?»

Наталья Водянова: «Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение на русском»

Спустя несколько месяцев влюбленные впервые официально вышли в свет, после чего стали регулярно появляться вместе на светских раутах. При этом с браком они не спешили, а вот детей все же родили — в 2014 году Романа, а в 2016 Максима.

Поклонники, посмотревшие ролик Водяновой на YouTube, снова принялись поздравлять Водянову с долгожданным событием и отметили, что вместе с Антуаном они прекрасно смотрятся вместе. Все ждут подробностей грядущего торжества, которое обещает стать одним из самых громких событий года.

Фото: Legion-Media, Instagram