Домой Новости шоу бизнеса Наталья Подольская: «У Темы строгий папа, которого он побаивается»

Наталья Подольская: «У Темы строгий папа, которого он побаивается»

396
0

Наталья Подольская уже более 10 лет счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. Пять лет назад у них родился долгожданный сын Артем, которого они хотят воспитать настоящим мужчиной.

Наталья Подольская: «У Темы строгий папа, которого он побаивается»

Так, Наталья рассказывает, что сын растет активным и шаловливым мальчиком, который впитывает новые знания и делает успехи в спорте и учебе. Певице нравится такой настрой Темы. Правда, иногда его все же приходится успокаивать, и тогда в ход идут специальные методы.

«У Темы строгий папа, которого он побаивается. И если сын не слушается, моя финальная фраза: «Я папе сейчас все расскажу». И Тема сразу становится шелковым», — говорит артистка.

При этом она подчеркивает, что они с мужем стараются не баловать ребенка, и вообще давно нашли баланс между подарками и воспитанием. Правда, 38-летняя Наталья Подольская не смогла устоять перед просьбой ребенка и купила ему долгожданную собаку. Оказалось, что мальчик давно просил щенка, но родители все отказывали. И вот на пятилетие Тема получил долгожданного четвероногого друга.

https://www.instagram.com/p/B_peiIlI8uS/

«Я очень боюсь не справиться с нашим питомцем. В доме живет много людей, у всех свои подходы и методы воспитания собаки. И мне пришла светлая мысль обратиться за помощью в профессиональный клуб кинологов. В течение двух месяцев раз в неделю к нам будет приезжать специалист и учить Басю быть умной собакой», — делится Наталья.

Что касается учебы, то здесь Подольская и Пресняков активно помогают сыну, так как считают, что нужно с самого детства закладывать основы. 

«Большое внимание уделяем обучению. Тема уже умеет читать по слогам. Вообще, я уверена, что самое важное — научить человека учиться. Не дать ему знания, которые могут ему пригодиться или не пригодиться, а научить получать их самостоятельно», — рассуждает Подольская.

Наталья Подольская: «У Темы строгий папа, которого он побаивается»

Напомним, что Наталья и Владимир долго ждали ребенка. Певица даже признается, что Тема — вымоленный сын, так как они с мужем ездили по святым местам и просили помощи у высших сил. В итоге судьба вознаградила их. Теперь звезды мечтают о втором наследнике.

Фото: Legion-Media, Instagram