Домой Новости шоу бизнеса Муцениеце об отдыхе бывшего мужа с Карпович: «Я отпускала детей только с...

Муцениеце об отдыхе бывшего мужа с Карпович: «Я отпускала детей только с папой»

569
0

Недавно Прилучный уехал отдыхать в Крым, взяв с собой Тимофея и Мию. Правда, потом оказалось, что едут они не втроем, а вчетвером: компанию им составила новая пассия актера — Мирослава Карпович.

Муцениеце об отдыхе бывшего мужа с Карпович: «Я отпускала детей только с папой»

В Сети появились фото и видео, на которых дети Павла и Агаты весело проводят время со звездой «Папиных дочек». Вместе они катались на яхте, много купались и загорали. Для Агаты снимки тоже стали откровением: она не знала, что Павел поедет не один. «Я отпускала только с папой», — написала звездная мама, отвечая на комментарии в своем Instagram. 

Поклонников Муцениеце очень возмутила вся эта ситуация. «Быстро Паша нашел вторую маму детям. Бедная Агата… Нелегко сейчас ей. Надеюсь, она держится»; «Как все быстро происходит у Павла. Еще недавно он был счастлив с Агатой. Неужели он долго изменял ей с Мирославой? И знала ли Агата о похождениях муженька?» — обсуждают в социальных сетях звездную ситуацию. 

View this post on Instagram

#они

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Напомним, Агата и Павел оформили развод в прошлом месяце. Но, как хорошие родители, делают все, чтобы наследники не страдали от недостатка внимания.

«Мои дети, наверное, еще не совсем понимают значение слова «развод». Я не хочу произносить его, но они поняли, что мы с папой уже не живем вместе. Объяснила им, что не хочу ругаться с Павлом, поэтому нам с ним лучше жить раздельно. Но Тимофей меня недавно рассмешил, сообщив, мол, папа думает, что ты его не любишь. Я ему ответила: «Тимош, я его очень сильно люблю, но как папе объяснить это?» Сын, подумав: «Ну хорошим поцелуем!» И это семилетний мальчик!» — рассказывала Агата в своем шоу.

Что касается Прилучного, то он вовсю окунулся в роман с Карпович. Известно, что возлюбленные уже живут вместе. «Требовала, чтобы слушались только ее и выполняли все указания. Она ведет себя так, будто всегда тут жила. А ведь это не так», — рассказал один из соседей Павла о том, как артистка ругается с домашним персоналом.  

Фото: Legion-Media