Домой Политика МВФ объяснил, какой ценой Украина достигнет уровня Польши

МВФ объяснил, какой ценой Украина достигнет уровня Польши

326
0

МВФ объяснил, какой ценой Украина достигнет уровня Польши

Представители Международного валютного фонда являются в высшей степени профессионалами, когда речь идет о том, чтобы показать ослику морковку, за которой он будет бежать до самой смерти, но так ее и не получит.

Постоянный представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман нарисовал такую морковку для Киева во время общения с журналистом издания segodnya.ua.

По его словам, Украина сможет достичь сегодняшнего уровня Польши, если проведет структурные реформы и обеспечит рост в течение 20 лет на 6 процентов ежегодно.

В качестве рецепта, способного обеспечить такой рост, Люнгман, как многие уже догадались, назвал продажу без ограничений последнего оставшегося у Украины ресурса — земли.

Об эффективности мер, предлагаемых Украине западными «реформаторами», можно судить на примере «Укрзализныци»: вчера в одном из пассажирских поездов оборвалась полка с пассажиром и сильно травмировала лежавшую внизу женщину.

И это, между прочим, после шести лет реформ, которыми в частности занимался польский музыкант Бальчун, а сейчас занимается один из главных провокаторов майдана, «соросенок» Мустафа Найем.

А вот и наглядная демонстрация результатов этих реформ – обычная поездка в украинском электропоезде: