Домой Знаменитости ЗП Музыканты Михайлова опровергли обвинения в невыплате зарплат

Музыканты Михайлова опровергли обвинения в невыплате зарплат

282
0

Они рассказали, что певец всегда финансово поддерживет их

Музыканты Михайлова опровергли обвинения в невыплате зарплат

После того, как бывший гитарист Стаса Михайлова Вячеслав Кузнецов признался, что певец поддерживает финансово свою музыкальную команду в такое тяжелое время, музыканты артиста решили встать на его сторону. Они утверждают, что Михайлов помогает материально своему коллективу.

Пресс-секретарь певца Анна Исаева отметила Teleprogramma.pro, что Кузнецова уволили из-за конфликта с Михайловым, а не из-за нежелания выплачивать зарплату. По ее словам, Вячеслав проигнорировал выступление в Якутии, в связи с этим с ним пришлось распрощаться. Остальные же музыканты стабильно получают свои деньги за работу.

Слова Исаевой подтвердили и другие члены команды певца: соло-гитарист Владимир Федоренко, бас-гитаристы Владимир и Людмила Никонович. Они уверяют, что Стас Михайлов является прекрасным начальником, а Кузнецов несправедливо оклеветал бывшего работодателя. Также Никонович сказала, что артист не только материально помогает своей команде, но и поддерживает ее во время жизненных трудностей и выдает премии в лучшие времена.