Домой Знаменитости ЗП Муж Виктории Лопыревой получил «высокую должность»

Муж Виктории Лопыревой получил «высокую должность»

182
0

Модель собирается с любимым в Сыктывкар

Муж Виктории Лопыревой получил «высокую должность»

Виктория Лопырева поделилась радостной новостью: ее супруг Игорь Булатов назначен «на высокую должность в Правительстве Республики Коми! Это уникальный регион России, только представьте, по площади Коми больше Дании в 10 раз! Но главное, это край замечательных людей — талантливых и трудолюбивых! Поздравляю тебя, мой дорогой @igbulatov и очень желаю тебе удачи на ответственном посту!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту) — сообщила она и добавила, что гордится любимым мужем. Как сообщил телеграм-канал ‘Только никому…», Игоря Булатова согласовали на должность первого зама председателя правительства республики.

Видимо, чтобы сообщить супруге радостную новость, Игорь Булатов приехал в Турцию, где она в настоящее время отдыхает с полуторагодовалым сыном Марком Лео в пятизвездочном отеле. После длительного перерыва модель, наконец, опубликовала у себя в «Инстаграме» фото с отцом ребенка, и поклонники облегченно вздохнули — значит, слухи о разводе оказались фейком. И вот очередная радостная новость — теперь Игорь Булатов займет ответственный пост. Судя по словам Лопыревой, она намерена ехать за мужем в северные края.

«Я всегда с тобой и очень жду момента, когда мы с Марком Лео сможем приехать к тебе и познакомиться с этой невероятной республикой!» — написала звезда и поинтересовалась, есть ли среди ее подписчиков жители этого сурового региона. На странице модели тут же откликнулись в комментариях жители Ухты и Сыктывкара, которые сообщили, что ждут и будут рады ее приезду. Вероятно, активная Лопырева уже начала продумывать и для себя соответствующее поле деятельности в рамках региональных задач.