Домой Ценности Музей занимательной науки: как весело и с пользой провести время

Музей занимательной науки: как весело и с пользой провести время

261
0

В настоящее время существует огромное количество компаний, занимающихся организацией увлекательных и развлекательных мероприятий для детей. Многие из них являются простыми игровыми центрами, в которых для детей доступны лишь различные активные игры и аттракционы. Детский интерактивный музей «Лабиринт Ум», официальный сайт https://www.labirint-um.ru/, расположенный в городе Санкт-Петербург относиться к иной категории заведений. Именно здесь, дети смогут не только активно провести время, но и использовать его для интеллектуального развития и расширения кругозора. В музее используются интерактивные технологии в экспозициях и программах. Музей «Лабиринт Ум» относится к категории образовательно-развлекательных учреждений. Все пространство музея наполнено массой уникальных композиций, составляющих общее интерактивное пространство, которое наполнено массой потрясающих механизмов и технических устройств, которые великолепно демонстрируют законы таких наук, как физика, химия и биология.

Музей «Лабиринт Ум» является единственным в своем роде, именно здесь сам посетитель, используя понятную и доступную инструкцию способен привести в действие экспонаты музея. Количество экспонатов в музее насчитывает более 170.

Научно-развлекательный музей «Лабиринт Ум» предлагает своим посетителям:

  • Посетить увлекательные и необычные экскурсионные программы.
  • Стать участниками проведения фантастических экспериментов и опытов.
  • Массу образовательно-развлекательных программ, которые предназначены для маленьких гостей различных возрастов. Именно посещение данной площадки, а также участие в экспериментах и опытах, способно дать ребенку представление о основных процессах протекающих в природе.

Именно интерактивно-занимательный музей «Лабиринт Ум» способен вызвать у дошколят и школьников неподдельный интерес к естественным наукам. Музей «Лабиринт Ум» предлагает своим посетителям возможность проведения различных мероприятий выездного характера, например, проведения дня рождения, прямо у Вас дома,  кафе, либо игровой комнате. Пригласить музей «Лабиринт Ум» можно на выпускной вечер в детском саду, либо тематическую вечеринку.