Домой Новости шоу бизнеса Моргенштерн: «Желаю Бородиной научиться просыпаться в мире, где я стал женщиной года»

Моргенштерн: «Желаю Бородиной научиться просыпаться в мире, где я стал женщиной года»

261
0

Недавно Моргенштерн получил премию «Женщина года» от столичного глянцевого журнала. Этот факт очень возмутил Ксению Бородину, и рэпер решил ответить на ее претензиии.

Моргенштерн: «Желаю Бородиной научиться просыпаться в мире, где я стал женщиной года»

Во время премии Ксения Бородина заявила, что не хочет просыпаться в мире, в котором Моргенштерн взял премию «Женщина года». По ее мнению, в российском шоу-бизнесе много действительно красивых и талантливых представительниц прекрасного пола, которые достойны этой награды.

Разумеется, скандальный исполнитель на стал молчать и ответил на претензии Ксении. «Желаю Ксении Бородиной научиться просыпаться в мире, где Моргенштерн стал женщиной года. Этот мир такой, но это неплохо. Тебе ли не знать, что такое звездные премии, очнись», — заявил рэпер в видео, опубликованном на своем официальном YouTube-канале.

Моргенштерн уверен, что все современные премии — это фикция. По словам рэпера, звезды заранее знают, в каких категориях им вручат награды, а голосования нужны лишь для зрителей. Сам исполнитель крайне редко посещает светские мероприятия. Он и в этот раз согласился появиться на вручении премии только для того, чтобы эпатировать публику. Перед гостями церемонии Моргенштерн появился в женской одежде, а со сцены он произнес речь о своем величии.

«Я эту премию забыл в тот же вечер. Все эти награды — такая ерунда. Мне премии не нужны», — самоуверенно заявил Моргенштерн.

Моргенштерн: «Желаю Бородиной научиться просыпаться в мире, где я стал женщиной года»

Рэпер действительно смог стать популярным без связей в шоу-бизнесе и ротаций на радио. Его композиции просто становились вирусными хитами среди молодежи. Благодаря этому Моргенштерн сколотил целое состояние. Сейчас он то и дело хвастается дорогими украшениями и элитными автомобилями.

Останавливаться на достигнутом рэпер не собирается. На днях Моргенштерн признался, что будет выпускать один хит за другим, чтобы окончательно доказать злопыхателям свое влияние на массы.

Фото: Instagram