Домой Ценности Многофункциональный комплекс „Искра-Парк” – новый уровень комфорта

Многофункциональный комплекс „Искра-Парк” – новый уровень комфорта

239
0

Количество жилой недвижимости, строящейся ежегодно в Москве, неукротимо растет. Теперь это уже не просто бетонные коробки, предназначенные для отдыха между рабочими сегодня и завтра. На сегодняшний день жилкомплекс это городок в миниатюре, имеющий свою инфраструктуру отдыха и развлечений, свою деловую часть и, конечно, же все необходимое для комфортного жилья.

Интернет портал «Новостройсити» — все о новостройках Москвы и Подмосковья — https://novostroycity.ru/

Одним из подобных комплексов смело можно назвать многофункциональный комплекс „Искра-Парк” — https://novostroycity.ru/novostroiki/begovoj/iskra-park — от застройщика „Галс-Девелопмент”, расположенный на Ленинградском проспекте столицы. Этот ЖК включает все самое лучшее и необходимое для удобной и спокойной жизни: спортивные клубы, пекарня, бюро найма няней и домработниц, магазины, рестораны, клуб детского досуга.

Комплекс „Искра-Парк” разделен на две части, жилую и деловую. Жилая часть квартала, это более 770 квартир и апартаментов, а деловая представлена полноценным бизнес-центром. Над созданием квартала потрудилось много известных личностей. Одна из ни них Артемий Лебедев, он и его студия оформили каждую из десяти секций комплекса в стилистике СССР середины 20 столетия. На каждой из секций отображены основные достижения советской эпохи тех времен – космонавтика, авиация, ядерная энергетика и прочее.

Наличие бизнес-центра никоим образом не мешает спокойной жизни владельцам квартир и апартаментов. Для этого постаралось бюро „SPEECH” и Сергей Чобан лично. Концепция благоустройства около домовой территории, разработанная ними, предполагает наличие зон отдыха, спортивных площадок для различных возрастных групп, отгороженных между собой живыми изгородями. Это удачная комбинация функциональности и эстетики. Доступ к этой территории имеют только жильцы, для работников бизнес-центра имеется собственная зона отдыха с элементами ландшафтного дизайна.

Сам бизнес-центр имеет четыре секции переменную этажность, и выполнен в стиле, повторяющим огранку драгоценного камня, что делает его достопримечательностью комплекса и района в целом.

Кроме внешнего вида, бизнес-центр может похвастаться самыми современными инженерно-техническими коммуникациями. Во главе всего единая автоматизированная система управления отоплением, вентиляцией, кондиционированием воздуха. Электросистема центра рассчитана на большие нагрузки и возможные перебои электроснабжения. Кроме того, стоит отметить эффективную противопожарную систему и средства автоматического пожаротушения. Добавьте к этому современные бесшумные лифты, рассчитанные, как на людей, так и на грузы. Бизнес-центр способен вместить в себя более 4500 комфортных рабочих мест.

Многофункциональный комплекс расположен в центре Москвы, недалеко от улицы Тверской. Имеющаяся транспортная инфраструктура позволит быстро доехать до третьего транспортного кольца и Минского шоссе.

„Искра-Парк” это прекрасная возможность объединить комфортное жилье и деловую атмосферу.