Домой Знаменитости ЗП Младший сын Малышевой женился на русской девушке в Нью-Йорке

Младший сын Малышевой женился на русской девушке в Нью-Йорке

400
0

Ведущая одобряет выбор наследника

Младший сын Малышевой женился на русской девушке в Нью-Йорке

В этом году, 22 августа, звезда программы «Жить здорово!» Елена Малышева стала бабушкой — внучку, дочь ее старшего сына Юрия, назвали Анной, девочка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. Однако теперь у теледивы появился еще один повод появляться в США — именно там ее 29-летний сын Василий женился «на хорошей девочке» из России.

Торжество прошло летом в Нью-Йорке. Ведущая повеселилась на долгожданной свадьбе наследника, но не стала сообщать об этом публике. Лишь сегодня знаменитость открыто заговорила на тему семейной жизни

«На нашей женился, на хорошей девочке!» — призналась Малышева. Шумные праздники в ресторанах в Америке теперь запрещены из-за эпидемии, поэтому свадьбу отмечали в узком семейном кругу, передает «КП».

Напомним, что у старшего наследника звезды, 32-летнего Юрия, уже есть двое сыновей Артур и Игорь, которыми Елена Васильевна очень гордится.

О младшем сыне теледивы Василии известно, что он закончил юридическую академию в Москве, а потом поехал в США — там получил диплом в адвокатской школе. Перед свадьбой мужчина успел переболеть коронавирусом, а его брат спасал жизни больных.