Домой Новости шоу бизнеса Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню

Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню

384
0

Экс-солист группы Hi-Fi предстал перед камерой без одежды. Митя Фомин заявил, что решил показать свое тело в попытках найти личного спортивного тренера. Певец считает, что совершенно растерял былую форму.

Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню

46-летний Митя Фомин пожаловался, что новогодние праздники негативно сказались на его физической форме. Кроме того, из-за плотного графика он не может найти время на посещение спортивного зала. Продемонстрировать подписчикам изменения в фигуре артист решил, опубликовав откровенное фото. В кадре певец предстал абсолютно голым, прикрывая интимные части тела рукой.

«Для меня налицо прибавка в весе, уменьшение эластичности кожи и все натекающие… Но со следующей недели уже в Москве и возвращаюсь к режиму. Пока по-прежнему открыта вакансия моего личного тренера, поэтому кто готов привести мое тело в порядок к лету, а лучше — к весне, пишите в директ, а лучше сразу резюме», — подписал он провокационный пост в микроблоге.

Поклонников смелость артиста смутила. Некоторые обвинили его в банальном желании привлечь к себе внимание публики. «Красивое тело. Но зачем это выкладывать. Подписчиков набрать? Пиар?»; «Отписка. Стыд и срам. Звезда называется»,— возмущались пользователи Сети. Впрочем, были и те, кто восхитился обнаженным торсом исполнителя. «Митя, ваше тело — огонь. Превосходно выглядишь, такой сексуальный. Как дальше жить с этим фото перед глазами», — пишут фанаты.

Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню

Многие отмечают, артист прекрасно выглядит для своих лет, но при этом беспокоятся, что кумир до сих пор не обзавелся семьей. «Я родился, когда моему отцу было 35, у Киркорова дети появились, по-моему, в 45 лет. А у руководителя нашего театра Владимира Стеклова, который праздновал недавно семидесятилетие, ребенок родился в этом году. Вижу, что все еще впереди. Но к этому нужно прийти… Я еще в таком возрасте и настроении, что мне пока не до детей. Но я об этом, конечно, много думаю, потому что мне есть что сказать, чему научить и что оставить», — ранее говорил Фомин.

Когда-то исполнителю хита «Все будет хорошо!» приписывали роман с теледивой Ксенией Мерц. По слухам, дело чуть ли не дошло до свадьбы, но невеста сбежала от артиста, обвинив его в изменах и дурном характере. Следующей претенденткой на сердце Фомина стала Катя Гордон. Правда, сама адвокат отрицает любовную связь со звездой. «С Митей Фоминым у меня никогда не было никаких отношений, кроме приятельских. Мы даже не целовались! На проекте «Остров» мы устроили шутовскую свадьбу, потому что продюсерский состав всячески поощрял подобного рода провокации», — признавалась она.

Фото: Legion-Media, Instagram