Домой Новости шоу бизнеса Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

400
0

Мэттью Перри обрел личное счастье рядом с девушкой, которая почти вдвое младше его. Избранница звезды тоже связана с киноиндустрией — ищет новые таланты для съемок. Пока влюбленные официально не подтвердили свои отношения.

Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

Времена, когда Мэттью Перри был одним из главных комиков Америки, давно прошли. Сейчас 50-летний актер практически не снимается, и в нем все труднее узнавать того харизматичного красавца, каким он был на пике карьеры. Сначала Мэттью набрал лишний вес, потом сильно похудел и постарел.

В конце декабря звезду «Друзей» впервые заметили с 28-летней спутницей, но тогда папарацци не знали, кто она. Теперь же стало известно, что девушку зовут Молли Хервиц. Влюбленные познакомились по работе, но довольно быстро их отношения перешли на новый уровень. «Парни Молли всегда были связаны с киноиндустрией. Она встречается с Мэттью не из-за денег или славы, но ей нравится то внимание, которое к ним сейчас приковано», — рассказали инсайдеры.

Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

Напомним, что Мэттью никогда не был женат, детей у актера нет. В середине 90-х он встречался с Джулией Робертс, но эти отношения продлились всего год. Позднее у звезды был роман с Лиззи Каплан, который тоже не обернулся свадьбой. Поклонники настойчиво приписывали Перри связь с Кортни Кокс, но сами актеры не подтверждали этих слухи, заверяя фанатов, что любят друг друга, но по-товарищески.

В последние пару лет Мэттью не снимается в кино. Карьера талантливого актера пошла на спад из-за проблем с наркотиками. Впервые Перри проходил лечение еще в 1997 году. Позднее снова оказался в реабилитационной клинике в 2001-м и 2015-м. Многолетнее употребление запрещенных веществ привело к развитию серьезных заболеваний. Так, пару лет назад у него диагностировали острую перфорацию желудочно-кишечного тракта, из-за чего пришлось перенести срочную операцию.

Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

Друзья и коллеги давно в курсе проблем Мэттью. Так, когда Дженнифер Энистон рассказывала о возможных съемках нового сезона сериала «Друзья», то отметила, что все исполнители главных ролей мечтают вернуться к работе, но у Перри вряд ли получится присоединиться к команде. По информации US Weekly, сейчас артист не употребляет запрещенные вещества. Поклонники же надеются, что отношения с новой возлюбленной помогут Перри и вовсе забыть про вредные привычки.

Мэттью Перри появился на публике с новой избранницей

Фото: Legion-Media, Getty Images