Домой Наука Металлостикеры с Вашим логотипом на заказ

Металлостикеры с Вашим логотипом на заказ

317
0

Произведение нанесения логотипа на различную сувенирную продукцию, тем самым превращая самые простые предметы в эффективную рекламу или оригинальный подарок. Производство небольших бизнес-подарков максимально обеспечивают все контакты с потребителем, при этом данные «взаимоотношения» намного выгоднее других способов продвигать свой продукт. Для того чтобы продукт хорошо работал на продвижение компании, необходимо выбирать правильное нанесение и наносить можно не толь логотип компании, но и также понятную всем рекламное сообщение.

Еще недавно произведение нанесения на сувенирную продукция было возможно только при большом количестве сложностей, главным элементом при нанесении гравировки была лазерная гравировка, а также шелкография или тампопечать. Но необходимо учитывать, что шелкография очень дорогой процесс нанесения, причем имеются нюансы, когда произвести печать невозможно, так как имеются ограничения в размерах. Тампопечать дешевле, нанести ее можно даже на сгибы, но в этом варианте также имеются нюансы, так как есть ограничения в цветовой палитре и размерах. Лазерная гравировка требует необходимого, специализированного, дорогостоящего оборудования.

Одним из самых популярных и довольно новых процессов нанесения гравировки является изготовление металлостикеров (металлических наклеек), данный процесс лишен количеством недостатков, которые были рассмотрены выше. Такой процесс не наносит вред поверхности, не требует наличие специального оборудования. После изготовления стикеров, их можно приклеить на абсолютно любую поверхность за считанные секунды.

Металлические наклейки представляют собой изготовленные под заказ наклейки из никеля, которые покрыты блестящим покрытием и имеющейся самоклеящейся стороной. Подобные стикеры являются эффективными фирменными сувенирами. С их помощью можно запустит рекламу абсолютно любой продукции, сделав из стандартного товара, эксклюзивный материал.

Подобные наклейки все чаще используются как реальный, рабочий пиар ход, такие наклейки выглядят очень стильно, и если сравнивать с обычными бумажными стикерами, то смотрятся она выигрышнее.

Стоимость их не настолько высока, чтобы можно было анализировать или долго думать, прежде чем заказать их .