Домой Знаменитости ЗП «Месяцы адской боли»: Аглая Шиловская рассказала, что случилось с её мужем

«Месяцы адской боли»: Аглая Шиловская рассказала, что случилось с её мужем

640
0

Актриса не находила себе места из-за состояния супруга.

«Месяцы адской боли»: Аглая Шиловская рассказала, что случилось с её мужем

Аглая Шиловская и Федор Воронцов

Аглая Шиловская пожаловалась на болезнь своего мужа Федора Воронцова. Артистка призналась, что её супруг несколько месяцев провёл в мучениях из-за сильных болей. Судя по всему, у молодого человека были проблемы с позвоночником. Врачи не могли помочь мужу Шиловской.

«Несколько месяцев адских болей у моего мужа Феди. Состояние креветки, грыжа… Никто не мог помочь», — рассказала Аглая. Только недавно муж Шиловской нашёл специалистов, которые смогли оказать ему помощь. Артистка от всей души благодарит врачей, сумевших вернуть её супруга к нормальной жизни.

Аглая вышла замуж за представителя актёрской династии три года назад. Но познакомилась актриса с будущим мужем задолго до этого. «Мы встретились в Щукинском училище, Федор учился на курс старше.
Дружили, собирались одной компанией. Федя мне нравился, но он рано женился, а
женатые мужчины для меня табу, я не разрушаю семьи», — рассказывала Шиловская. Вскоре у Воронцова родился сын, но затем последовал его развод. Актриса уверяет, что сблизилась с другом только после того, как он ушёл из первой семьи.

Предложение руки и сердца Федор сделал в Ялте, к которой Аглая питает особо нежные чувства. В 2017 году пара не только расписалась в ЗАГСе, но и обвенчалась. На этом настоял супруг актрисы.

Изначально, что любопытно, Аглая собиралась узаконить отношения с Федором только в случае беременности. Поэтому, когда стало известно о свадьбе пары, многие решили, что молодожены готовятся к прибавлению. Но пополнения в семье Шиловской не случилось. Летом прошлого года в СМИ поползли новые слухи о беременности актрисы. Фанаты предполагают, что Аглая могла скрыть от всех рождение ребёнка.