Домой Uncategorized Маркетинг-события от РГ «Максимум» — эффективная реклама для вашего бизнеса

Маркетинг-события от РГ «Максимум» — эффективная реклама для вашего бизнеса

735
0

С каждым днем количество рекламы вокруг нас растет невероятными темпами. В связи с этим потенциальные клиенты перестают воспринимать ее, ограждая себя от рекламных роликов, баннеров, буклетов, а также от прочих раздаточных материалов. Соответственно, возникает потребность в других, более нативных, средствах рекламы и каналах продаж. И решение есть — это event-маркетинг.

Обратившись в event-агентство в Уфе Рекламная Группа «Максимум», вы можете рассчитывать на высокоэффективную рекламу, которая привлечет новых клиентов в ваш бизнес и повысит лояльность к нему. Как же работают маркетинговые мероприятия?

Событийный маркетинг от РГ «Максимум»

Event-маркетинг — это особый вид рекламы, главным преимуществом которого является нативность и ненавязчивость. Вы привлекаете потенциальных клиентов на какое-либо интересное мероприятие, параллельно презентуя и продвигая свои услуги или продукцию.

К преимуществам подобного подхода можно отнести:

  • низкую стоимость контакта с потенциальным клиентом. Качественно организованное событие может привлечь сотни и даже тысячи потенциальных клиентов, которым вы сможете предложить свой продукт;
  • нативность. На фоне других средств рекламы событийный маркетинг более лояльно воспринимается потребителями в силу того, что изначально мероприятие несет в себе интерес для людей;
  • универсальность. Мероприятия могут использоваться для презентации нового товара, стимулирования потенциальных потребителей к покупке, повышения лояльности к бренду и т.д.;
  • долгосрочность воздействия. Рекламное воздействие при проведении мероприятий начинает работать еще на стадии анонса и продолжается даже после проведения ивента благодаря освещению в СМИ, городских порталах и других каналах.

Если вы хотите заказать проведение по-настоящему эффективного события, которое сможет привести новых заинтересованных клиентов в ваш бизнес, обращайтесь в рекламное агентство «Максимум».

Проведение мероприятий от РГ «Максимум»

РГ «Максимум» уже много лет работает в направлении разработки маркетинговых мероприятий. Корпоративы, встречи, презентации, открытие новых филиалов и многое другое — специалисты компании готовы взять на себя все этапы подготовки. От разработки сценария и подбора локации до аренды оборудования и приглашения артистов.

К преимуществам работы с event-агентством Рекламная Группа «Максимум» можно отнести следующие:

  • налаженные связи со многими заведениями, артистами, пунктами проката оборудования и т.д.;
  • креативная команда, которая постоянно генерирует новые идеи для мероприятий;
  • полное сопровождение проекта на всех этапах организации и проведения событий;
  • гибкая ценовая политика — специалисты РГ «Максимум» всегда укладываются в бюджет заказчика и подготавливают невероятные события.

Для получения более подробной информации об услуге организации маркетинг-событий вы можете позвонить менеджеру компании «Максимум» по номеру +7 (347) 246-15-68 либо написать на электронную почту info@rgmax.net.