Домой Новости шоу бизнеса Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

567
0

В феврале стартует новый сезон сериала «Содержанки», в котором главные роли исполняют Дарья Мороз и Марина Зудина. В продолжении прошлогодней истории появится много свежих лиц. В их числе Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Игорь Верник, а также Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Один Байрон, Юрий Чурсин.

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Продолжение «Содержанок» сняла режиссер Дарья Жук, которая приняла эстафету у Константина Богомолова, постановщика первого сезона. «Во втором сезоне будет меньше аскетичности и больше энергии. Вполне возможно, это также некий женский взгляд на сексапильность этого мира. Мы хотели подпустить зрителя чуть ближе к персонажам, рассмотреть феномен мира содержанок. Зрители смогут заглянуть за кулисы воображаемого мира героев, почувствовать их несовершенную человечность, рассмотреть детали. При этом нам важно было не разрушить историю, построенную в первом сезоне. Юмора будет не меньше, и он трансформируется из сатиры в меланхолию. Развитие заданного вектора с новыми элементами — достойный эксперимент и чудесный опыт для меня как режиссера», — отметила Дарья.

Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз не только появилась в кадре, но и выступила в качестве креативного продюсера. После просмотрп первой серии второго сезона зртели поняли, что участие Дарьи в откровенных сценах ничуть не реже, чем в первой части. 

Как призналась Мороз, ее ничуть не смущало ходить в обнаженном виде перед коллегами. Это даже, по ее словам, помогло ей побороть комплексы. 

«Во втором сезоне, когда мы снимали дом Глеба, я практически неделю ходила обнаженной в кадре, и для меня это было так органично, словно съесть яблоко. Я чувствовала себя уверенно, чувствовала поддержку группы», — призналась Мороз.

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Правда, отвечать на вопрос, ходит ли она голой дома, Дарья отказалась. Ее коллега Марина Зудина оказалась более словоохотливой. Вдова Олега Табакова отметила, что ей очень понравилось работать с Дарьей Жук. Владимир Мишуков, сыгравший в сериале олигарха Глеба Ольховского, оказывал знаки внимания Зудиной. Марина улыбалась и была в отличном настроении. Актер признался, что остался доволен вторым сезоном.  

«После первого сезона было неожиданно идти по улице и осознавать, что тебя узнают и даже останавливают. Ко мне подходят люди и говорят: “Ну вы же понимаете, что вы теперь секс-символ нашего кинематографа?». Я улыбаюсь и отвечаю: «Ну, конечно, понимаю, кто-то же должен им быть». Я очень надеюсь, что во втором сезоне мой персонаж еще больше раскроется и будет более объемным. Новый сезон вообще более откровенный. И не за счет каких-то шокирующих внешних факторов, хотя, безусловно, там будут эротические сцены, работа с пластикой. Но в этом сезоне будет немало откровений драматургических, персонажи будут более живыми, подпустят зрителей ближе», — отметил Мишуков.

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Марина Зудина и Дарья Мороз представили новый сезон «Содержанок»

Фото: Комарова Светлана, Пресс-службв