Домой Новости шоу бизнеса Мария Миногарова об операции: «Щитовидка растворилась от просмотра Владимира Соловьева»

Мария Миногарова об операции: «Щитовидка растворилась от просмотра Владимира Соловьева»

287
0

Этой весной модель призналась, что перенесла тяжелую операцию на щитовидной железе. Звезда старается относиться к проблеме с юмором, однако, как оказалось, теперь она не может обзавестись семьей. Врачи посоветовали ей отказаться от материнства ближайшие несколько лет.

Мария Миногарова об операции: «Щитовидка растворилась от просмотра Владимира Соловьева»

Жизнь 31-летней Марии Миногаровой кажется сбывшейся мечтой. После участия в шоу «Топ-модель по-русски» она стала активно покорять звездный олимп. Блондинка заняла пост ведущей «Орла и решки», а также ряда популярных шоу о моде. Однако за внешним успехом модель скрывала личную трагедию. Мария призналась: ей пришлось удалить щитовидную железу радиоактивным углем.

В свежем выпуске YouTube-шоу «Блеф» теледива поделилась с Шурой, как прошла эта серьезная процедура. «День операции. Я приезжаю в отделение радионуклидной терапии. Здание, как в Чернобыле — больница, вокруг все обложено советским кафелем и ни души. Стремно! Одежду с меня всю сняли. Телефон забрали. Затем заводят в коридор, как хомяка и по радио говорят: «Иди вперед! Зайдите в палату!»… Короче, так я брожу и дохожу до пустого кабинета, а посреди него таз. Я уже волнуюсь, думаю: «Как я его буду применять?».

Мария Миногарова об операции: «Щитовидка растворилась от просмотра Владимира Соловьева»

Миногарова вспоминает, что ей пришлось очень долго бродить в одиночестве по пустынным комнатам, дистанционно выполняя рекомендации врачей. Исполнитель хита «Твори добро», который и сам перенес химиотерапию, ужаснулся историей модели. «Какая-то жесть. Я бывший онкобольной, но то, что ты мне рассказала страшнее!» — вздыхал Шура.

Впрочем, сама ведущая с юмором относится к проблеме. «После операции нужно три дня никуда не выходить и не контактировать с людьми, потому что ты радиоактивная штучка. Я как богатая радиоактивная штучка, купила палату с телеком, на котором показывали только канал «Россия-1». И ладно с этой операцией, но, черт, Соловьева мне показывали. Считаю, что щитовидка в итоге растравилась от трехдневного просмотра Соловьева!» — смеясь, заявила модель.

К счастью, сейчас со здоровьем Марии все в порядке. Однако из-за радиации ей в ближайшие несколько лет запрещено становиться матерью. По словам врачей, у модели могут возникнуть серьезные осложнения, если она решит забеременеть. «Если честно, мне все равно. Я детей не хотела — ни сегодня, ни вчера», — не теряет оптимизма звезда. 

Фото: Instagram