Домой Знаменитости ЗП Манучаров доволен онлайн-образованием

Манучаров доволен онлайн-образованием

257
0

Артист считает, что детям сейчас лучше оставаться дома

Манучаров доволен онлайн-образованием

Вячеслав Манучаров, отец троих детей, выступил за систему онлайн-обучения. «Можно сколько угодно долго спорить с прогрессом, но остановить его нельзя. Онлайн активно вошёл в нашу жизнь и замечательно, что столичные учителя идут вровень с современными технологиями. Да и пандемия вносит свои коррективы. Не стоит сейчас ученикам кучковаться в школах и разносить вирус по всему городу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написал он на своей странице.

Это мнение многочисленные подписчики популярного артиста и телеведущего не поддержали. «Слава, кто потом нашим детям вставит новые глаза? Зрение падает. Это факт. Да и само обучение проходит медленнее и не так эффективно. Факт», — написали оппоненты.

Напомним, что у Манучарова трое детей. Младшие, Даниил и Нина, пока не ходят в школу, а 10-летняя Арина вынуждена осваивать науки дистанционно. Артист в начале года закончил ремонт в городской квартире. А раньше приходилось разрываться между столичными делами и жизнью в загородном доме. Сейчас благодаря переходу на удаленку семья может вместе со старшей дочерью проводить время где угодно.

А уж от одиночества и недостатка детского общения девочка в большой семье точно не страдает. Напомним, что мама Арины, первая жена Вячеслава Манучарова, умерла, и артист забрал старшую дочь в свою новую семью. Кстати, в одном из интервью артист рассказывал, что сам он избежал участи посещать детский сад. Маленького Славу дома воспитывала бабушка.