Домой Новости шоу бизнеса Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

285
0

Развод Пелагеи стал одной из самых обсуждаемых новостей конца прошлого года. Известно, что певица и хоккеист расстались мирно, пообещав друг другу вместе заботиться о дочери Таисии.

Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

Мама Пелагеи, являющаяся по совместительству ее директором — Светлана Ханова, пообщалась с журналистами и отметила, что у нее нет претензий к бывшему мужу дочери. «У нас с ним хорошие отношения. Мы поздравили друг друга с Новым годом. Это их решение. Склоки случаются, когда в деньги все упирается. Но здесь-то этого нет. Думаю, они договорились обо всем. Ваня абсолютно не жадный», — рассказала Светлана Ханова.

Супруги прожили в браке почти четыре года, и почти все это время певицу называли разлучницей. Ведь до этого романа у Телегина были отношения, в которых родился сын. Светлана Ханова объясняет, что дочь начала встречаться со спортсменом после того, как у него появился первый ребенок. 

«Иван был свободным человеком. Мальчик родился 4 февраля. Поля с Иваном познакомились в конце февраля. Возникли взаимные чувства, в конце апреля она забеременела. Свадьба была в июне. Все близко, быстро… А говорят, что Поля увела его у беременной женщины. Это не так. Та девушка подкорректировала факты, и вся история стала выглядеть некрасиво. Иван не собирался жениться на той стриптизерше. Она уехала в другой город, там родила, а потом придумала сказку. Надо было Ивана припереть к стенке — она пошла к адвокату, и они сделали шоу по сценарию. Возможно, еще и заработали на этом. Поля никогда не была ни разлучницей, ни ревнивицей сумасшедшей. Она — нормальная живая женщина. Ну так сложилось. Два характера, две сильные личности… Будет дальше жить и растить дочку. Я не вмешиваюсь, не даю советов. Я ее продюсер в творчестве, но не в жизни», — отметила родительница. 

Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

Недавно во время эфира шоу «Голос» Пелагея расплакалась, утешить коллегу поспешил Дмитрий Нагиев. Многие подумали, что сказались ее сильные переживания из-за развода. Мама артистки уверяет, что эти слезы никак не связаны с личными проблемами Поли. 

«Она просто волновалась: были технические сложности, нервная ситуация. Прямой эфир, а ей петь с двумя финалистами «Голоса». Причем даже репетиций не было. Еще и подпевала она на каком-то кавказском языке. Второй куплет на киргизском языке пела. А ей текст только прислали, она в гримерке его учила. И текст там тр-бр-брр… Да, Нагиев ее поддержал. Может быть, он тоже подумал, что она нервничает из-за развода, а на самом деле вот из-за чего. Поля и в жизни такая, какой вы видели ее на «Голосе» — простая, искренняя, хохотушка…» — отметила Светлана. 

Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

Мама Пелагеи: «Склоки случаются, когда все упирается в деньги»

Напомним, что для Пелагеи брак с Телегиным стал вторым. Ранее она была замужем за продюсером Дмитрием Ефимовичем. Пара прожила вместе примерно два года. «Они спокойно разошлись. Я тоже расходилась, у меня легко это было, потому что, когда видишь, что жизнь не такая, какую ты хотела, то лучше разбежаться», — отметила мама Пелагеи в беседе с «Комсомольской правдой».

Фото: PhotoXPress.ru, Роман Кузнецов, Legion-Media, Instagram