Домой Знаменитости ЗП Лунный гороскоп на 31 июля, пятницу

Лунный гороскоп на 31 июля, пятницу

224
0

День красоты, креативных решений и обретения талисмана.

Лунный гороскоп на 31 июля, пятницу

Энергия этого лунного дня — резкая, скрытная и в чем-то даже противозаконная. Способствует физическому и эмоциональному давлению, принуждению и беспределу. Вызывает события, которым сложно противостоять честным и открытым путем. Только хитрость и заговоры помогут вам в борьбе со злом.

Также очень эффективными сегодня будут необычные методы во всем. Попробуйте быть менее предсказуемыми. Выбирайте то, что обычно игнорировали. Подключайте креативное мышление, творчество и смекалку. Они принесут вам в пятницу неожиданно приятные результаты.

Неблагоприятный час выпадает на раннее утро, с 4 до 5 часов по московскому времени. Поэтому ожидаемые неприятности сводятся к предрассветной бессоннице или кошмарному сну. Чтобы от избавиться от последнего — достаточно посмотреть в окно на встающее над горизонтом Солнце.

Несмотря ни на что, пятница — день Венеры и всех женщин. Поэтому он всегда подходят для создания красоты, ухода за собой, работой над имиджем и стилем. Наряжайтесь, как на праздник, даже если идете в ближайший магазин. Балуйте себя тем, что приносит вам радость и удовольствие. И делайте счастливыми близких людей.

Совет дня: приобретите для себя сегодня амулет или талисман круглой формы

Читайте наш лунный календарь и в любых обстоятельствах сохраняйте состояние внутреннего счастья!

/ Ирина Орлова