Домой Знаменитости ЗП Лунный гороскоп на 27 июля, понедельник

Лунный гороскоп на 27 июля, понедельник

364
0

День красивой музыки и чувственного танца.

Лунный гороскоп на 27 июля, понедельник

Энергия этого лунного дня — мягкая и дружественная. Настраивает на творческий и музыкальный лад. Учит заниматься делами, пританцовывая и напевая. Если ваша профессия связана с искусством или музыкой, или вы прикладываете руку к сотворению чего-то прекрасного, то сегодня вас посетит особо яркое вдохновение.

День подходит для спокойной и умиротворяющей деятельности, пребывания в томно-расслабленном состоянии и испытания удовольствий. Конечно, работу никто не отменит, но не стоит нестись на нее, взметая пыль, и трудиться в поте лица. И при любой возможности, сбегайте в танцевальную студию, бассейн или массажный салон. Там вы почувствуете себя в своей тарелке.

Неблагоприятны важные и серьезные дела, напряжение, волнение, злость и раздражение, направленные на людей и жизненные обстоятельства. Ссориться крайне не рекомендуется, наоборот, лучше с кем-нибудь помириться. В ответ на провокации и гневные выпады улыбайтесь и искренне желайте всего хорошего.

Возможно, что сегодня жизнь замедлит бег. Дела не будут делаться так быстро, как хотелось бы, и на все потребуется чуть больше времени и усилий. Но это не признак того, что нужно сдаться. Дольше, зато качественнее.

Совет дня: займитесь планированием будущего на ближайший год

Читайте наш лунный календарь и пусть музыка всегда звучит в вашем сердце.

/ Ирина Орлова