Домой Новости шоу бизнеса Людмила Нарусова попала в больницу

Людмила Нарусова попала в больницу

230
0

Мама Ксении Собчак была доставлена в медицинское учреждение в Коммунарке накануне днем. Людмила Нарусова проходит все необходимые обследования.

Людмила Нарусова попала в больницу

Сенатора привезли в медицинское учреждение из деревни Горки. Людмила Нарусова лежит в палате на третьем этаже, а медики проверяют ее на коронавирус. Она решила самоизолироваться, так как общалась с людьми, приехавшими из-за рубежа. Состояние Нарусовой медики оценивают как стабильное.

Буквально несколько дней назад в Коммунарку приезжала сама Ксения Собчак, чтобы снять сюжет о том, как в Москве борются с коронавирусом. 

«Муж говорит: «Все сидят дома, а моя все инфекционки города объехала». Надеюсь, не зря, и вам будет интересна наша работа! Мы продолжим работать всю неделю, собирая истории со всего мира, и отчаянно ищем уже переболевших и выздоровевших пациентов с диагнозом «коронавирус», — отметила Ксения в Instagram, анонсирую выпуск шоу «Док-Ток».

https://www.instagram.com/p/B-AWpuBgt-G/

В Коммунарке также находится певец Лев Лещенко, его состояние оценивается как тяжелое. Вечером его перевели в реанимацию. Ксения сообщила, что об этом ей сказали источники из больницы, но промолчала о госпитализации матери. «Его там подпитывают после тяжелейших гастролей и перелетов по два раза в день. Подпитывают кислородом. Он там будет еще дня два. Молитесь за него и за его жену. Даст Бог, выскочим отсюда», — заявил концертный директор артиста. 

По последним данным, в России зарегистрировано 658 случаев заболевания коронавирусом. Накануне скончались два пожилых пациента, у которых была пневмония и другие патологии. 

Фото: Legion-Media, Instagram